давайте старую песню в защиту "правоверных" великомученников: Россия убивает ни в чем неповинных молодых людей!!!! лучших людей кавказа!!!! правоверных мусульман иншалла!!!! им подбросили бомбу и наркотики!!!!!! их держали три месяца взаперти и запрещали брить бороды, чтобы потом выдать за боевиков!!!!!! но они все равно стали шахидами иншалла!!
В убийстве нач полиции виновен или нет еще вопрос. Но вот то, что он лечил раненных боевиков за большие деньги и при этом не сообщал об этом в правоохранительные органы уже ведь известно. Получается он зарабатывал на жизни тех людей, которых взрывали позже вылеченные им боевики. Так что по любому он заслуживает наказания, а вот какого хотелось бы чтоб следствие разобралось по справедливости.
что значит как вы любите разбрасываться этим словом? Этим словом их назвал сам Аллах. и я повторяю вновь, что это "дело ума» нас всех, не равнодушных к делам уммы. если ученый заблуждается-это касается не только его одного, он вводит в заблуждение других. я же не от себя придумала и назвала его заблудшим. как раз такие заблудшие и порочат нашу религию. Если следовать твоей логике, зачем тогда ты здесь пытаешься кого-то опровергнуть? ето же не «твоего ума» дело, сиди себе спокойно, пока тебя не трогают, у вас же такой принцип жизни. у тебя же нет знаний бакалавра, чтобы что- то писать в защиту религиию
да ещё и с каким гонором в адрес мусульман пишешь, а ещё и "мусульманка". Ин ша Аллах по твоему отношению к неверным и мусульманам видно, из какого ты числа!
Аллаху Акбар, мр да это ядом дышишь, на равне с хельмутом. Мы порочим религию? В каком месте субхан Аллах?? Начнём с того что ни я, ни нальчанин не претендуем на шейхуль исламов! Ну и самомнение у тебя)) ну очень завышенное)) такое же как и у твоих сторонников. Ты что ли искушонная в вопросе религии??)) Аллаху Акбар, и твоя сущность вылезла. Ещё раз тебе говорю: огороди нас от своих смешных выпадов. [...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
КУ! Как всегда вы на своей волне! Видимо уроженцы Северного Кавказа это не граждане России? Почему подобные новости всегда подаются ангажированно? Получается, если преступление совершается на Кавказе, надо тоже уточнять, что уроженец Северного Кавказа, совершил преступление в отношение уроженца Северного Кавказа?)) А если уроженец Санкт-Петербурга совершит преступление на Кавказе, тоже надо писать, о его месте рождения?))
При Шетове в Зольском районе начались и сейчас продолжаются капитальный ремонт многоквартирных домов, идет строительство жилых домов для переселения из аварийных многоквартирных домов. В Залукокоаже построено мини-футбольное поле с искусственным покрытием, между с.п. Псынадаха и с.п. Зольское построили полноразмерное футбольное поле с таким же покрытием. В Сармаково строят ФОК. Идет строительство бизнес-инкубатора. Конечно, остаются еще много проблем, но при нем есть значительные сдвиги в лучшую сторону
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Казачок! невольно чужие идеи толкаешь)