еще раз спрашиваю, когда в последний раз в национальных республиках СК этнический русский по бытовухе убивал этнического горца-коренного жителя? Я таких случаев не припомню. Зато ваши соплеменники регулярно режут славян на территории русских регионов. Уж не знаю по бытовухе или из своих фашистских воззрений
Главное в этой новости, не то что в преступлении замешаны выходцы из Кавказа, а то что они (или один из них) совершил тяжкий грех, убийство. Да, понятно что у молодых парней всех национальностей переизбыток энергии, обостренное чувство самолюбия. Но ведь обычная для таких ситуаций драка могла закончиться если не миром, то хотя бы синяками и ссадинами. Это если драться будут по честному - ногами, руками. Но в менталитете наших земляков проиграть в драке русскому на глазах товарищей - позор. И в ход обязательно идет оружие. В данном случае нож. А это очень плохо! Теперь одного похоронят, а другого посадят.
Если ты не идиот, то легко вычислить, изучив материалы сводок МВД, что русские ежедневно регулярно сотнями режут своих и не своих и не покладая рук! Только самые дикие из них выходят на страницы прессы! А в других случаях полная тишина! Русские по бытовой преступности прочно занимают первое место в мире! В русских семьях происходят такие преступления, что абсолютно не мыслимо в кавказских семьях! И тем не менее мы не злорадствуем, а сопереживаем, что для вас абсолютно не характерно!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
я представляю, что в чечне началось бы, если бы москвичи стали приезжать туда "на заработки" в таком количестве, в каком чеченцы едут в москву. Причем у многих заработок заключается в том, чтобы отжимать дорогие девайсы у подростков. Позавчера меня пытались днем при толпе народа обработать двое нохчей обработать возле станции университет в москве. Ну я это предвидел, послал их нахер и сам ретировался подальше, потому что достали ваши гастролеры