ЧТо это вы так на него? Он патриот Грузии, денег получил маленько, теперь отрабатывать свою патриотическую позицию, он не за долю малую, а по зову души и сердца. Так не хотел сюда ехать, в это недемократическое место, что-никак в Тбилиси духом демократии надышатьсяне мог, слишком глубокие вдохи делал раздуло его.
Эй, длинноносый, ты в село когда последний раз заежал? Да по теплицам в прошлом году очень многие деньги получили, на закладку садов тоже получают.вопрос лишь в том, что если ты лежишь на диване к тебе никто не придет и не принесет деньги. надо побегать документы пособирать, чтобы хоть в одну програму попасть
Мда уж... как раз проблем никаких ни у кого не было, и какой то мудак решил это дело исправить..
дело тут в ментальности большинства россиян. Я задавал и задаю вопрос а вас не угнетаю высокие цены. маленькие зарплаты. всеобщий хаос и бардак. Обычно это не вызывает активного недовольства. Как и третий десяток не обновляемая верховная власть при весьмы скудных успехах или при отсутствии таковых. Активного недовольства нет зато вызывает скрытую латентную ненависть к тому что человек не может изменить. Думаю этот феномен давно изучили психологи, человеку не так важен предмет на котором оно может разрядить свое недовольство а сама возможность. Когда критиковать власть чревато тюремными сроками, когда изменить что-либо в неэффективной системе государства не возможно, когда собственные качества не имеют значение, понятно что такая агрессия копится и рано или поздно найдет выход. Кавказ его жители -это спускной клапан для выравнивания давления внутри российского общества. На этом вопросе отыгрывается и бабушка недовольная низкой пенсией и высоколобый интеллектуал рассуждающий о кризисе европейских ценностей толерантности. Одно понятно в среде ругателей и ненавистников кавказцев нет и не може быть счастливых людей. Это слабые загнанные в угол внутренней ситуацией люди, то есть большинство. А власть.. власть хочет быть там наверху и 4 и 5 десяток а для этого надо вовремя спускать избыточное давление внутри общества.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да нет тут уж не спускной клапан, а очередная бомба подкладывается под и без того шаткий фундамент нашего общего дома.