Ну хана обормотам Ночнушки и Монументо.Можно сказать довысказываются.При том,что ФСБ решило взять под свою опеку интернет.
В прошлом году новогодний подарок приподнес минсельхоз. У нас в селе чуть ли ни каждый третий двор получил по 10 тыс. на сотку, те у кого теплицы есть. Правда деньги пришли по частям в янвваре и апреле, но и так хорошо, так это не фермерские хозяйства и не ИП, а простые личные хозяйства. У нас теплиц нет, родители выращивают гусей.
У меня одной такое чувство,что в этом рассказе что-то не так?! По-моему,странный муж,который едет из села в сторону леса,там бросает жену с малыми детьми в машине и сам убегает в лес))) Люди,преследовавшие его были не в форме,значит он даже не знал кто это: полицейские или гражданские,например,какие-нибудь бандиты?! Или это КУ так оригинально рассказывает?))) Или я не так читала)))
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Дело далеко не в СМИ. Я сам часто бываю в СКФО, никого не хочу обидеть, но там живут совершенно иные люди, нежели чем в Москве: вежливые, гостеприимные, культурные и уважаемые мной. Такое ощущение, что всех незаконопослушных с малой родины депортируют в "нерезиновую"... Поставьте себя на место хозяина жилища: зачем ему лишний риск, когда он может его избежать, сдав квартиру гражданину, зарегистрированному в московской области. А негативный образ у жителей Москвы формируют далеко не СМИ, а те представители кавказских республик, которые стреляют на свадьбах, ездят на авто по площадкам у Вечного огня, устраивают поножовщину в метро...