думаю эти закидушки примут. Как тот закон, на счёт родственников террористов. Но это ин ша Аллах только усугубит ситуацию для них самих же.
Соотвествующий законопроек внесён на рассмотрение. Значит пока можно))) роджер, пока терпи)) тебе не превыкать!))
и оказавшись за одной колючей проволокой я так думаю у многих сознательность возрастет и такие как этот.. окажутся в меньшинстве, как это обычно и бывает... так что чем больше воздействие тем больше противодействие...
алейкум салам уа рахматуллахи уа баракатуху!)) да пока думаю закидушки просто...))) подготовить ..как бы сказать помягче... ..НАРОД, к очередному повороту гаечек...))) а хотя может быть, может быть... процессы будут только ускоряться....
нквд кому то природа дала силу, кому то ум. пользоваться силой отбирая у слабого это грех и должно наказываться, точно так же как и пользоваться умом и богатеть при том , что вокруг остальные нищают.... а такие вещи как рилигия которые существуют тысячилетиями , которым верят сотни милионов милиарды , запретить не возможно.. религия пришла до вас и останется наверняка и после вас а вы и такие как ты новерное и не поймут этого никогда. скалько людей в этот мир приходили , верили в ислам , христу или буде милиарды сотни милиардов и как это можно запретить? Путина слышал призедента , традиции,культура ,и обычаи, любово должны уважаться так и надо уважать всех без исключения, а не уважать только тех кто дом построил, дерево посадил, и сына вырастил. нквд ты басурман кто ты нации?
Ассаляму 'алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух нальчанин. Новость в угоду местным троллям)) фараон, не описайся от радости)) как там москва? Полы все натёрты?)) натиральщик японо-египетский)))
Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. Вот вы именно такие хамы, господа <…> Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции. (ленин)))))))))))
а вон оно как... а че ж у него гонора столько?))) тады это ему положено... вопросов нет...
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Даже не смешно!В России, чем строже законы, тем меньше на них оглядываются!Кого вы пугаете?И чем!?В тех же штатах половина наших "писателей"бы уже носили симпатичные оранжевые костюмчики!А в Саудовской Аравии, например, лишились бы своих голов на раз, два, три...У нас на КУ, каждый третий пост попадает под эти "законы"...И кроме снисходительной улыбки модера...никаких последствий!Скорее, наоборот...