Не пойму, он родственник чей-то, что ли? Иначе какой смысл поднимать такой шум в защиту убийцы? Ведь это только в минус межгосударственным отношениям. ***По поводу "унижений" в СИЗО — никто не сможет унизить человека, если он этого сам не позволит. С цветами там точно не встречают и сидят тоже не только русские..., если он на национальность намекает.
Что это за экономика КБР в которой только водку могут делать, неужели талант только в том, чтобы производить наркотик и этим формировать бюджет. Тут многие Афган осуждают мол только мак выращивать могут, а в КБР ТОЛЬКО ВОДЯРУ могут производить и то и другое по классификации относятся к наркотическим веществам.
Мне не понятно почему Лариса Джанкезова нисколько не сомневается в виновности оперативников, которые всю ночь били ее мужа в опорном пункте? Она что не видела записи видеокамер, где ее муж весь избитый, и которого минут десять отмывали от крови в маленьком туалете два оперативника, чтобы отвезти в суд. Вы вообще когда-нибудь видели, чтобы оперативники мыли задержанного, я видел в ютубе эти записи, меня сразу это насторожило. Почему, Лариса Джанкезова, вы так упорно стремитесь все навешать на Рахаева? Лариса, посмотрите записи с видеокамер, где ваш муж еле поднимается по ступенькам и держится за свои несчастные ребра, посмотрите на его избитое в синяках и гематомах несчастное лицо на видео перед встречей с Рахаевым. Ваш супруг умирал медленой и страшной смертью, это понятно всем разумным людям, в том числе суд.мед.экспертам, почему вы не хотите это понять и стараетесь подыграть настоящим убийцам своего мужа? Лариса Джанкезова если вы на самом деле хоть самую малость уважали и ценили своего мужа вы прозреете, а если нет, то нет сомнений, что и вас купили убийцы вашего мужа. Противно, да так, что не хочется в это верить, но складывается такое впечатление...ей Богу
У ВОДОЧНИКОВ ВСЁ РАБОТАЕТ, ТОЛЬКО ПО НОЧАМ И БАБЛО СНИМАЮТ ТАК ЖЕ КАК СНИМАЛИ, ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ ГОНЯТ, ЛЕВУЮ НАПРОПАЛУЮ. А МВД ДЕЛАЕТ ВИД КАК БУДТО НЕ ЗНАЕТ.все знают, а они нет. Судя по тому как они обновили недавно свой автомобильный парк(тачки примерно за 6 000 000- 7 000 000 рэ) дела там идут нехило, палёная по ночам льётся рекой.
надеюсь группировку Ансару аш-Шайтан скоро найдут и отправят к шайтану, там их навыки подрывови поджегов пригодятся дря разжигания пламени ада.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Люди — странные существа. Пока на воле —живут по законам дьявола, попадают за решётку — вспоминают о Боге.