Получается можно попасть под замес, отсидеть несколько месяцев, выйти и жить дальше без проблем на протяжении долгих лет... так еще сообщения подобные слать. А нам все время твердят, что если человек попал в прле зрения полиции по этим конкретным делам, то на нем можно ставить жирный крест. Так где же правда?
lobbi ты замечаешь, что отрицательные отзывы преобладают к твоим комментариям? думаю о чём это говорит тебе понятно, ты всегда пытаешься найти оправдание убийцам, этой [...] бородатой массе, которые далеки от религии так же, как умные мысли от [...] головы. Ты вспоминаешь про закон тогда когда завалят очередного "предпологаемого" [...], ты так яро вступаешься за них, даже после вооруженного сопротивления, ты без приговора суда даже преступником не хочешь его назвать, твоё лицемерие всем известно, ты клал на законы и на это государство, так зачем же ты прячешься за этим ненавистными тебе законами, интересно ты сам себе не противен... [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
А че так?Под замес попал в 2005,типа на 2 месяца? Душка не хватило последовать призывам Астемирова?))))Отказался идти на отделы?Решил переждать?Да походу (братья)вломили?
Ну че тебе на это сказать.Не чего.Придумай еше что нибуть.)))) Это походу для тебя командировка,из одной камеры в другую. К сожалению дальше ответить тебе не могу,модер затер твои умозаключения.))))
Ну а ты откуда взял,что я полотер?))))Буйство твоей фантазии уже известно.Когда не хватает доводов идут предположения больной головы,так же смерД? Че сказать про 2 месяца проведенные тобой в застенках-печально мало. А с кем тебя можно перепутать?Одно лицо,одна борода,одна [...].)))Хотя вру у тебя на 10 мм больше.))) [...] это твой удел,да и выть на луну по ночам,какие еше развлечения у тебя могуть быть за решеткой.Хотя есть еше одно,ну ты сам понимаешь,не будем говорить в слух. Да кстати за сколько мобилу приобрел у вертухая? [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
трианон ! нет ничего хуже грязного переходящего на вполне конкретные имена анонима.Байдаев Далхат - один из самых порядочных людей своего народа!! я кабардинец . знаю его с 1983 года.. вряд ли у кого либо кто ,когда либо пересекался с этим человеком хватит аргументов сказать ,что он негодяй.. я кабардинец, и ни как не "ангажирован" его идеями. но! правда должна быть правдой. никто не скажет про него плохо из тех кто его знает.. повторяю никто. заботливый отец. преданный друг. верный сын своего народа. а вот ты трианон в самом деле "редиска"
«Они не перестанут сражаться с вами, пока не отвратят вас от вашей религии, если только смогут. А если кто из вас отступит от своей религии и умрет неверующим, то его деяния окажутся тщетными как в этом мире, так и в Последней жизни. Они являются обитателями Огня и останутся там вечно». [аль-Бакара, 2:217] «Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но Аллах сохранит Свой свет даже если это ненавистно неверующим. Он – Тот, Кто отправил Своего Посланника с верным руководством и религией истины, чтобы превознести ее над всеми остальными религиями, даже если это ненавистно многобожникам». [ас-Сафф, 61:8-9] «Они хотят, чтобы вы стали неверующими, подобно им, и чтобы вы оказались равны». [ан-Ниса’, 4:89 – перевод смысла]. «Воистину, неверующие расходуют свое имущество для того, чтобы сбить других с пути Аллаха. Они будут расходовать его, а затем будут сожалеть об этом, а вслед за тем они будут повержены. Неверующиебудут собраны в Геенне». [аль-Анфаль, 8:36]. «Какой там (какой договор может быть с многобожниками)? Если они одолеют вас, то не станут соблюдать перед вами ни родственных, ни договорных обязательств. На словах они пытаются угодить вам, но в сердцах они питают к вам отвращение, ведь большинство их являются нечестивцами». [ат-Тауба, 9:8 – перевод смысла]. «Ты непременно убедишься, что они жаждут жизни больше всех людей, даже больше многобожников. Каждый из них желал бы прожить тысячу лет. Но даже долгая жизнь ничуть не отдалит их от мучений. Аллах видит то, что они совершают». [аль-Бакара, 2:96].
putnik (9) Они пытаются обмануть Аллаха и верующих, но обманывают только самих себя и не осознают этого. (11) Когда им говорят: «Не распространяйте нечестия на земле!» – они отвечают: «Только мы и устанавливаем порядок». (12) Воистину, именно они распространяют нечестие, но они не осознают этого.
Ну умом и вы не блещите уважаемый . Не одно убийство не соверщается ради победы , вы даже не понимаете с чем боретесь ,как вы можете победить , победа это достижение определенной цели ,вы даже не инструмент в войне , вы расходный материал . Для мусульманина любого если он мусульманин ,победа это довольство Аллаха .
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Вот именно,следуя логике,человек,который не сделал ничего противозаконного, едет с женой и детьми в своей машине,не будет в панике метаться по всему селу,а будет выяснять какие к нему претензии.Его же наверно в селе люди знают,тем более и сестра там живет.Видать не все там так чисто, вот и петлял,легче по проторенной дорожке в лес убежать.