Памятник сотрудникам полиции, погибшим при исполнении служебного долга, открыли 9 ноября в городе Чегем Кабардино-Балкарской республики. Отдать дань уважения солдатам правопорядка пришли сотни жителей Чегема, ветераны, представители общественных объединений, семьи погибших сотрудников органов внутренних дел, их дети, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской республике. Родственники и близкие погибших выразили признательность руководству МВД по Кабардино-Балкарской Республике за внимание и заботу. Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте ЮГА.ру А вас даже на кладбищях отказываются хоронить мракобесов. Ладно подружки,оставлю вас на едине(монумента и ночнушка),сегодня суббота,выходной у всех.
Уа 'алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракатух нальчанин, ауди! фараон, ты думаешь меня задевает что я якобы в тюрьме?)) продолжай и дальше так думать) давай проверим на сколько у тебя хватает душка? Где и когда? Чё зря языком молоть?! Там всё и выясним. Стучать это по твою душу, как языком [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
в правовом поле - это в рамках кафирских вымышленных законов обращение к которым есть ширк выводящий из Ислама???))) че выдуманные хадисы закончились теперь к "правовому полю" перешла???))) да уж... дальше больше....
[...] образовалось,с номером 13.Тебя можно поздравить с повышением по служебной лестнице.)))) Очередная логика бомжахеда)))).Дружише я с Кавказа.С города Нальчика. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
А может это теперь просто рассказы жены? Мы же с вами там не были))) Вы считаете,если бы они так хотели что-то с ним сделать,то на нескольких машинах и стреляя,дали ему еще с детьми в машине,так легко уйти?! Его фамилия случаем не Шумахер?))) А вообще я обычно такое только в боевиках вижу))) Вы точно в Даге живете,раз верите этому?)))
Добрый вечер, АуДи. Не хочу влазить, и тем более спорить на тему религии.Меня интересует одна тема. По поводу Къадар(предопределения), как ты написал. Дело в том, что во многих религиях есть такой аспект.Не мог бы ты, ну или другие мусульмане, здесь, на сайте,поподробнее рассказать, как по Исламу этот вопрос объясняют?Это - чистое любопытство и интерес.Заранее приветствую тебя!Будь здоров, не болей!Не подумай ничего плохого.Меня просто это интересует.
Я никого не оправдываю и ничего не утверждаю и спорить тоже не буду. Просто скажу о себе, я живу здесь, причем никуда не уезжая, не переезжая и т.д. с рождения))) Совершаю намаз, иногда(правда редко) хожу в мечеть, совершила хадж, соблюдаю хиджаб. И хвала Всевышнему никто меня даже на наличие документов не проверил. Конечно есть злобные взгляды, перешептывания, куда же без них, но это, как говорится, из другой пьесы. Возможно то, что вы говорите, имеет место быть, но это не значит, что надо озлобиться и возненавидеть всех и браниться с каждЫм встречным. Надо бороться с беспределом в правовом поле.
[...] давай! [...] ))) я то думал ты кавказион... че то у тебя гонора много для потомственного [...]))) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
...твердят вам??? это кому??? кафирам и лицемерам защитникам кафиров??? поставь на самом деле на своем понимании Ислама (с 13 летним опытом))) большой жирный крест.... [...]! Ты еще рассуждала о "паре прочитаных брошюр на русском языке"... уаЛлахи даже этого достаточно что бы понять больше чем то что ты не поняла за 13 лет!!!! [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Ну и че ты завис?Всей хатой ответ строчите?Или на мобиле буквы разобрать не можешь?
[...].Вперед и с песней.)))) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Про "правовое поле",улыбнуло!Сестра,на мой взгляд ты живёшь в самоизоляции,что бы знать что твориться в Умме,необходимо общение с людьми этой Уммы!И постоянное укрепление Имана.