не дай Аллах если много таких "сестер" которые мерят вероубеждения (!!!) по наличию или отстутствию проблем!!! причем пусть даже не только у себя.... хотя такие обычно мерят только по своим проблемам.... зато когда они у них происходят... ой, какими они "радикалами" становятся)))) направо налево так такфирят что настоящим хариджитам далеко до них бывает))) видал такое сам....
Наши фетвы??? Это как понять то??))) а ваши это чьи??? Так че муфтий "Братьев мусульман" Кардави твой муфтий???? Так ты из ихуановцев???))) Тогда все ясно))) методология у тебя та же))) Ты к власти путем демократических выборов прийти хочешь??))) Как в Египте??))))) Вон они пришли уже))) Это крах этой гнилой и заблудшей идеологии, расчитаной на невежд, но слепцы и сейчас не понимают ничего))) Да и на самом деле тебе думаю дела нет до МБ, ты просто проглатываешь то что тебе рашка разрешает... напечатали они в красивом переплете 13 лет назад сборник фетв Кардави вот он для тебя и шейх...))) Если бы мой напечатали бы то я был бы)))) А на самом деле тебе Кардави не важнее чем я думаю, также, завтра он поменяет взгляды че ты скажешь интересно?? Уверен, найдешь че то новое)) а он уже меняет... https://www.youtube.com/watch?v=oaMpu1lAFjQ так что вот Джихад в Сирии поддержал, шиитов неверными объявил.. Смотри скоро в России Кардави запретят думаю 100%... Как с этим???)) Не соотвествует книжке 13 летней давности??? Че взгляды будешь пересматривать? Или тебе и так комфортно?? Конечно комфортно.. И какое тебе дело до сирийцев и шиитов и чеченцев с сомалийцами??? Ну и что что одно тело сказано о мусульманах.... можно же намаз делать (пока) - будь счастлив!))) Так что пока взгляды менять нужды тебе и таким как ты женщинам нужды нет....
...я иногда кода особо "злое" че то наберу, копирую перед (отправить))))))
извиняюсь уроки с сыном делал, на завтра много задали...))) сложно))) по существу все верно изложил вроде, еще мне нравится сравнение с болезнью, никто же не скажет что мол заболел и суждено мне умереть и поэтому не буду лечиться??? Наоборот несмотря на то что только Аллах знает к чему приведет лечение человек лечится.... Есть слова Ибн Таймиии, по моему на эту тему, что чел. оправдывающий себя словами о предопределение глупец и подобен такому кто не лечится.... А так тема большая очень....
а Амнистия пишет что ты холоп беглый.. и не кавказион вовсе))) потому и не изжить из тебя рабской психологии))) а бомжохед твой папа.... про ночнушку пока промолчу.. [...] твое место рядом с миксером... у тебя по существу доводы выше нижепоясных тем не поднимались... так что иди в клуб ддт и ссм или как там его.. вообщем клуб трех букв)) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Вы себя называете воинами? Только [...] так себя ведут и война у вас [...], выздоровления полисам, какое счастье, что никто не пострадал! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Убедительная просьба, воздержитесь от грубых высказываний.]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ты упрямая невежда! сколько раз я аргументированно опроверг твою ересь, начиная от ложных хадисов, заканчивая неуместным аргументированием, и все без толку... ты просто отмалчиваешься а потом опять начинаешь нести ту же ересь! Пусть Аллах исправит тебя или заставит прекратить нести заблуждение!