Не нужно объяснять для тех, кто тупее паровоза?Просто, объясните, как вы видите?
Ссылки, на выше приведённых "товарищей" скорее всего не уместны.Особенно, на memento....Они меня, мягко говоря, как собеседника не воспринимают. Вообще, уважаемый, у вас с пропогандой - большие проблемы?Да и ты, извини, ведёшь себя, как наша завуч во время проверки!)))Ладно, остаюсь с большим к тебе уважением!Всего тебе хорошего!Не обижайся, но... Что увидел, то и сказал!Извини, есть у меня дурная черта!Что думаю, то и говорю!
будем знать хельмут)))) ну так у меня душка не хватает, а у фараона духа!)))
Добрый вечер,Андрей! Судьба и предопределение - взаимосвязанные понятия, которые нельзя рассматривать независимо друг от друга. Это объясняется тем, что одно из них - предопределение - играет роль базиса, а другое - судьба - является надстройкой. А кто желает разделить их, тот пытается разрушить и повредить эту надстройку...более подробнее-http://salaf-forum.info/viewtopic.php?f=3&t=647 Признаюсь что познания у меня ещё не очень глубокие.Нальчанин с Моменто я думаю более обширнее могли бы раскрыть эту тему.Согласно предопределению,я малость захворал,и это своего рода очищение от грехов,если будет на то,Воля Всевышнего!
В таких случаях надобно говорить, что "духа не хватает!")))Такие вот "тонкости!"))
Ребятки, не обижайтесь, пожалуйста!Но, вы тут употребляете одно слово - "душок"...Так вот, "душок" по-русски, никакого отношения к силе духа не имеет.По-русски, "душок" - это вонь, запах неприятный!Поэтому, когда вы говорите, что у оппонента "душка не хватает", вы говорите о том, что от вашего оппонента не достаточно воняет!)))У селёдки просроченной может быть "душок"...Извините, конечно, но... не мог не поправить!)))
Я по моему говорила раз, что ваши фетвы всерьез не воспринимаю. Что есть ширк, и какой должна быть жизнь мусульман в светском гос-ве, я читаю из трудов ученых, в частности по этому вопросу читала труды Кардави , которого такие как вы всерьез не воспринимают. На этом все, втянуть меня в спор еще раз у вас не получится.
Чё ты заглох?)) где и когда? Ин ша Аллах я тебе и в москве могу встречу устроить!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Просто, докажите, что вы правы?