Да ещё мр может в твоём понимании ислама и ставят крест. То у нас ин ша Аллах такого нету. Слава Аллаху я мусульманин! Ну что тебе фараон, давай проверим на сколько у тебя хватает душка?? "смельчак" [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
И как ты выразился душка у меня хватит ин ша Аллах, когда придёт моё время. Даже несомневайся, [...]! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Начнём с того что, когда отаковали отделы меня небыло тогда в рф. Сразу после прибытия забрали в центр т. И после этого я уезжал, до нынешних времён. Мр, ты чем думаешь?? Поэтому я знаю о пытках непонаслышке, и как действуют эти уроды. Это по твоему нормально сажать на 2 месяца? Субхан Аллах и это твоё понимание религии? Лично с тобой мне всё ясно! фараон, то что ты [...], это несомненно! Это факт! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
А почему бы не ввести уголовную ответственность и немалый срок за похищение человека? Сразу бы у многих желание отбило.
НКВД Не вижу никаких отрицательных отзывов к моим комментариям , я не пишу с окопа . А очем это говорит ? Это говорит что стадо баранов не увидела во мне своего ? Колхоз дело добровольное ,оставьлю его для баран и колхозников ,так как мне паралельно ! Я никогда не пытаюсь ,я всегда говорю правду , вам не наравится ? Так ваше дело , не пытайтесь с умным видом про ум говорить , не умея даже не тыкать не знакомым людям . А то что вы не любите законы , а кто тогда менты и чиновники и общество ,беззаконов ? Кто они ? Стадо баранов . Ваш [...] ум не может догнать зачем эти законы нужны ? А по каким вы определяете свои полномочии и виновность других ? Это я прикрываюсь законом ? Я ? Откуда в Дагестане Это холопье мышление что вас сюда барин назначил ? Не надо мне отвечать ,ответь на эти вопросы себе . И за меня не переживай . [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Цифра! Видимо ты этого чела поверхностно знаешь. Байдаев может для тебя и хорошо, но О том какой семьянин Байдаев знает его жена, которая всю жизнь терпела его похождения, а также его многочисленные женщины, с которыми он тоже не порядочно поступил. Просто его выгнали с нацпарка за его махинации, вот он и пытается нагадить властям, объединившись с предателями разных мастей
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да че ты лепишь горбатого.Уезжал он.Потом опять приперся.))))Бедолагу по приезду типа на 2 месяца закрыли.Ты лудше раскажи сколько братьев за мобилу заложил воробей камерный?))))