и что бы ты сделал [...],если у вас жил бы ? это что угроза чтоли? [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубости]
в поддержки кого-либо в отличаии от тебя не нуждаюсь ,сам по себе самостоятельный человек,чего тебе и желаю.
[...] ,продолжай оценивать посты нальчанина )) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
Да, в каком месте ты это нас затыкаешь суфистушка? Что же ты не ответил на вопросы одресованные тебе? Назвать тебя невеждой, это ещё очень мягко для для тебя. Клеветник, потворник, и защитник кяфиров. Перечитай свой посты, и посмотри кто тебя поддерживают. Это те кто в открытую оскорбляли религию Аллаха, насмехаясь при этом, даже этот который сейчас тебе подпевает рамзес-07 он же фтынамото из их числа! Ин ша Аллах ты сам обладаешь всеми признаками лицемера!
потмекинские деревни начанают рушиться еще до официального открытия?)))
Алейкум салам уа рахматуллахи уа баракатуху!) ты я смотрю смену принял?) достали меня они уже сегодня.... с ними все как горох об стену... им помоему сегодня Добрый свой чудо препарат под которым он всегда раздал...))) по отключению мозга))) так фиргаун это фтынамота??)) Че тот ник не по нраву что ли ему??)))
"Как говорится у сильного бессильный виноват, а наша вина в том что мы мусульмане" Это не вина, это большая милость Господа Миров к нам!!!!! Покой нам только снится. мы рождены чтоб сказку сделать былью))). Слава Аллаху Господу миров-что мы мусульмане. С Уважением, ваш сосед слева по карте))).
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Видал я таких [...] как ты , иди прячья где подальше и не путайся под нгами!! тоже мне угроза ,хотябы из редко смотри на зеркало кого ты из себя представляяешь [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]