Ты че курнул то во время антракта?)))Дерни еше.И жизнь малиной покажется.)))
"Мы сотворили для Геенны много джиннов и людей. У них есть сердца, которые не разумеют, и глаза, которые не видят, и уши, которые не слышат. Они подобны скотине, но являются еще более заблудшими. Именно они являются беспечными невеждами"(7-179)
в грязи ты живешь и ты есть [...] потому как кайфуешь с этого.. я живу по закону Аллаха среди мусульман, и хвала Аллаху за это премногая! А ты несчастное существо не знающее где добро где зло... [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
Ладно подружки веселушки,колитесь,че за демона мсегодня задержали?
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А че погоняло то понравилось?Так ты обрашайся.Я всегда пожалуйста.Для хорошего (друга)че не сделаешь.))))