Восстановить административные границы Ингушетии, существовавшие на момент депортации ингушского народа в феврале 1944 года.добиться исполнения в полном объеме закона о реабилитации репрессированных народов,и перестать жить годами в состоянии войны.Чего проше,есть закон ВС РФ не имеющий обратного хода,вернуть Ингушам Ингушское,Осетинам оставить Осетинское и жить по соседски.Если стоит вопрос о не возможности совместного проживания тоже все просто,пример лакцев с Ауховского р-на Дагестана.Построить добротные дома для Осетин в любом месте исторических земель Осетии.
[...] твоя фамилия лекс! Что других аргументов нет да? Может ты и твой друг [...] Нальчанин приведут тут Аят или хадис по которому этот мужичок тоже казни подлежал а ведь он ни мент и ни с кем ни воевал! [...]! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ну давай теперь всех охотников жалеть,на себя плюнем,ментов оставим.Эх заживём,строить,созидать начнём,по человечески.Ты понимаешь,если дело оставить на самотёк,то подобные тебе,в Москве,на площади,будут в передовиках,с радужными флажками и в обнимочку.Скажите спасибо что мы вас ещё держим,от этого,весь мир погряз,в мужеложестве.[...]? [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]