4 ноября - день народного единства или день народного раздора? Искореним фашизм в России! Нынче в России сложилась крайне тяжелая ситуация, которая может выйти из-под контроля кремлевских властей, хотя они же негласно поддерживают русских фашистов. Россия катится в бездну. Очень сожалею, что Россия приемник Советского Союза, боровшаяся с нацизмом, начинает открыто исповедовать фашизм. Агрессивный характер русских маршей прошлых лет был заметен на примере разнообразных лозунгов и кричалок, которые скандировали участники шествия. Звучали такие лозунги, как "Москва гостям не верит", "Русским - русская Москва, "Россия для русских, Москва для москвичей", "Русский порядок на русской земле", "Е.ать Кавказ, е.ать", "Чурки вон из России, чурки вон из Москвы", "Белая раса, чистая кровь", "Держи кровь чистой", "Русским - белая школа", "Гитлерюгенд СС", "Зиг Хайль!", "Жидам смерть, слава России", "Россия будет русской или безлюдной", "Слава Брейвику!", "Это наша земля", "Русские идут", "Хватит кормить Кавказ", "Не хотим кормить Кавказ, им аллах и так подаст", "Мы против строительства мечетей в Москве". По традиции часть участников марша вскидывали руки в нацистском приветствии, и кричали "Хайль Гитлер". Так называемые «русские марши» проходят во многих крупных городах России.Все это напоминает возрождения немецкого фашизма в Германии 1930х гг, но уже в новейшей истории только уже в новом русском славянском варианте в России. Председатель Набережночелнинского отделения ТОЦ - Рафис Кашапов. Татарстан, Набережные Челны. http://rafis-kashapov.livejournal.com/64900.html
Улыбнуло на счет пол-мира)Ну если только из за того,что им было известно только одно полушарие)
Все равно свое гнет. Если не знаешь человека, не знаешь что он совершил, не надо говорить что его просто так убили из за того что он был мусульманином
как впрочем и то что это сотрудники нестали разбираться увидев человека с оружием и зная что им все сойдет шлепнули а когда увидели что не черно......ый тогда и свалили))))))))а то что это было не в кбр их не смутило потому что они везде рэйнджеры и никого кроме командира не бояться но и командира тоже небояться
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Бедоновый чай,читал твои всхлипывания в мой адрес.Что не так?