там своя игра идет и ничего для нас всех УЖЕ неизменится. Как говорится все мыслемое и немыслемое уже украдено и раздербанено! все эти перестановки ...видимость работы))) На что народ уже давно внимание не обращает! Они в своем богатстве маринуются, а народ как всегда в своем говне...пытается выжить.
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности и оскорбления запрещены Правилами]
Уважаемая ,я же не сказал вырезать людей живуших в домах Ингушей.Я сказал что надо вернуть чужое.Отдайте чужое и живите спокойно.Ведь так спокойнее когда никому не должен??А тебя как будто беспокоит судьба казаков?Умный ход не правда ли??Был такой момент в 1993г.когда убили представителя президента по урегулированию Осетино-Ингушского конфликта Поляничко, Осетинские газеты писали "Бандиты с автоматов расстреляли Поляничко и ускакали на лошадях в сторону Ингушетии". Хитро?Дураков много, но не погловно же!! Ускакали в сторону Ингушетии,не надо даже пальцем показывать кто убийцы,главное по словам по словам вашей прессы они "Ускакали в сторону Ингушетии"!!!
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
[...], лет сто назад ты и рот раскрыть не смогла бы, весь род опозорила бы, а теперь [...], если люди не такие как ты это не значит что их можно оскорблять, хотя и заочно. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]