Была бы моя должность кормушечная меня там не оставили целых 14 лет таких как я на кормушечные должностя не назначают, хотя я и просила и не раз назначить меня на другую джолжность с должности куратора. Увы! Тогда когда нужно было освободить того или иного руководителя следственного органа вспоминали о моей принципиальности, честности, и моими руками нынешее руководство МВД избавилось от многих грамотных руководителей, что я поняла слишкм поздно, тогда когда на их места были назначены мягко выражаясь настоящие делитанты и не знающие свою работу сотрудники, но нужные системе МВД. А когда и на мою не кормящую должность нашелся нужный начальнику Следственного управления претиндент, которому нужно было получить звание подполковнка, сразу же нашлась мотивировка для моего увоьнения, но ни для повышения по службе, а для увольнения.
Ромарио, Бэн регион то соседний но география той местронсти такова что один шаг сделал ты в ставрополье, еще один в кбр, еще один опять в ставрополье... По трассе едешь заезжаешь в Прогресс ты в Ставропольсоком крае дальше едешь ты опять в КБР... Кстати говоря на одной из новостных лент писали что возможно до блокировки дома еще ночью оттуда могли уйти несколько боевиков... Если такое было?... То уйти они могли только в сторону стоницы Зольское потому что в ту сторону лесные массивы, а во все остальные степь, там будешь как на ладони... Так что все логично!
да нет силовики народ гуманный, они не дают и не дадут вам мучаться на этой дунии и строить всякие шариаты, халифаты,они вас сразу отправляют и будут отправлять в "рай", а мы будем их поддерживать в этом словом, материально (в виде налогов), надо будет и так скинемся ,ни каких проблем, все сделаем для вашего комфорта.Пока как видим за 1434 года как ваш пророк, так и его кореша дальше пустыни не вышли, а на сев.кавказе действуют их выкидыши, и то не долго, секретарша (сестричка)вашего доку не успевает приказы писать о назначении очередного амира))))))) , плюс постоянная текучка кадров в небеса .Вообще "табр уходит в небо" прям про вас название........
План перехват"объявляется органами того региона,где произошло преступление,а то что они могли скрыться на территории КБР,это одна из версий,как впрочем что это были боевики с места КТО в залукокоаже.В чем нет логики?И уважаемый,поменьше экспрессии...)
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Соболезнование родным,..Может уровнять шансы охотников против тех кто в лесу не охотник (с боевым оружием),если это война а это так и есть,то охотник имеет право стрелять в любого кто с оружием(боевым) не спрашивая синий он или зеленый и за это никакого уголовного преследования,вот тогда и увидим спокойней станет в лесу или нет.