Что Куба,в Австралию собираешься чухать?)Запомни,кто больше всех вещает что против,на самом деле "ЗА")А возмущаются,чтобы завуалировать свое желание поучавствовать в процессе...))Не обратил внимание,что пишут об этом только одни и те же лица,ты в их числе)Нормальному человеку это в голову не придет,обвинять тех,кого не знаешь)Или это,так,чтобы поляну пробить?))
хотя, например, русские пострадавшие в результате фашистской политики джохара дудаева получили хрен на постном масле
В ходе этой же проверки целесообразно было бы установить куда подевавались премиальные личного состава МВД Дагестана за 2012 год, если в других регионах сотрудники ОВД в конце года получили по 5 окладов по должности и званию, то сотрудникам МВД Дагестана , при таком режиме работы,была подброшена шелуха без семечек, 70% от должностного оклада и то ни всем. Избранным. А куда подевалась остальная сумма премиальных? При таком ненормированном-астрономическом рабочем дне участковых. оперативных служб, которые не знают что такой выходной день ни субботы, ни воскресенье, где компенсация материальная, моральная, из-за этого рушатся их семейные устои, очаги. Эти сотрудники доведены до крайнего отчаяния в том числе из-за плановой системы. Как это понимать, что согласно плана каждый участковый должен составлять в день по 2 протокола об адм.правонарушении? Вот и химичат. Рады дутых показателей.
потрясающе. мне лично один ингуш рассказывал про то, какие огромные компенсации за эти 20 лет были выделены каждой пострадавшей семье. но вам почему-то все мало и мало. удивительный народ
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Зачем он вообще уходил? Ведь у него все было в шоколаде, и команда играла. Сам срубил сук на котором сидел.