Лучше быть такими "безбожниками" как они, чем такой "верующей" как ты
И никто тут в Коране ошибки и несостыковки не ищет, не надо желаемое за действительное выдавать. Тут дешевых провокаторов забугорных выводят на чистую воду и носом их тыкают в ихнюю же ложь, только и всего.
Ауди, если я не ошибаюсь, где то ты говорил что уже в возрасте и дети есть, но честно тебе скажу, если этого факта не знать, то ты рассуждаешь как школьник. Элементарный пример - "Пусть Всевышний Аллах Простит грехи убитому мусульманину и Обрадует Раем Фирдаус! А взятому в плен,сил и терпения,с честью пережить это,конкретное испытание!Амин!!!", хотя ты даже не знаешь их ни сном, ни духом, как говорится, но одного уже в Рай определил.
Ас-саляму 'алейкум! Похоже что все уже разошлись пока я тут всё перечитал.Пусть Всевышний Аллах Простит грехи убитому мусульманину и Обрадует Раем Фирдаус! А взятому в плен,сил и терпения,с честью пережить это,конкретное испытание!Амин!!! "А те, невежественные, которые не уверовали и упрямо не обращают свои сердца в сторону Аллаха, – всё равно им, увещевал ты их (о Мухаммад!) или не увещевал – они не веруют"(2-6). Как подходит этот аят многим форумчанам,ищущих в Куране ошибки и несостыковки!И не судите об Исламе по мусульманам.Как обычно толпа набросилась на Нальчанина,каждый со своим сырым доводом,а некоторые мусульмане вместо того чтобы прийти на помощь,своему брату,выступают на стороне этой толпы!Человек вобще удивил своим постом:"Что интересно, там нет шариата,так анархия ,американский штат".Так заявляет мусульманин про мусульманское государство!Чем дальше тем больше ты удивляешь,человек!
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ТУТ ТАКОВЫХ МАЛО(ЛЮДЕЙ)!ТУТ В БОЛЬШИНСТВЕ ПОМЫКАЮТ СИЛОВИКАМ ЛИБО ЖЕ САМИ К ОРГАНАМ ИМЕЮТ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ!ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЫ СМЕНИЛ НИК НА ЧТО НИБУДЬ НЕ СВЯЗАНОЕ С ИСЛАМОМ ТО ПЛЮСИКОВ БОЛЬШЕ БЫЛО БЫ!Я КАК ЗАМЕЧАЮ ТУТ ОЧЕНЬ МНОГО МУСУЛЬМАН НО ОНИ ИСЛАМОФОБЫ ГРЫЗУТЬСЯ ЛАЮТЬСЯ!УЖЕ ОТДЕЛЬНЫЕ КЛАДБИЩА СТРОЯТ!ЧТО ДАЛЬШЕ?ОТДЕЛЬНЫЕ МЕЧЕТИ? И ПОСЕЛЕНЬЯ?