собр, вы мне однозначно симпатичны вашими написаниями, однако я бы рекомендовал вам не уподобляться "истинным муслимам", тут отписывающимся в той интонации, коей они владеют! Оставим оскорбления и психозы им, ведь иного метода противостоять тем правдам, что им предъявляют они не в состоянии;)
Распил будет сто пудово. Даже иностраны которые будут вкладывать деньги, обрусеют и акбрятся. талант у нас договариваться(((((((((
Если всё будет прозрачно и доступно для контроля, то можно уследить кто куда и сколько. Все гос закупки, это профанация контроля и исполнения обязательст. Делают 80% качества. а остальные фифти фифти. и тендеры выйгрывают только свой, сам столкиваюсь.
а мне изначально кажется, что эта тема готовится под распил, потому что если не так, то надо полагать, что те, кто раглогольствует о "развитии курортов" фактически в местах где идет партизанская война не совсем вменяемы. А мы-то знаем, что эти товарищи вполне вменяемы и умеют считать деньги, правда в основном чужие и бюджетные и с правильной усушкой...
В тебе говорит зависть, к тем, кто хоть в чем то себя нашел в жизни, ты видимо и смотришь на людей носящих форму с подобострастием и пугливо, так как сам бы мечтал, а не можешь. На Кавказе профессия военного (силовика) всегда была в почете и будет, то что там сейчас много отребья, так это издержки времени. А насчет того, что убивют тех кто заслуживает, эти байки оставь для успокоения совести убийц, если она у них есть, если бы было так, то война давно бы закончилась. Охотники, муфтий, ученный, знахарь и прочие, тоже пытали и мучали правоверных?????
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Хамит, иногда шутки воспринимать надо как должное.