ты че, [...], пугаешь меня? [...], иди баланду таскай, черт, а то, что твои [...] нашлись не в курсе? [...] лишний хипишь подняла за свое полученное бабло, твою [...] я не имел ввиду, это про разборки мамаш и правозащечниц, так что [...] [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и переход на личности запрещены Правилами]
Вчера темка хорошая была,на канале РБК...Руководитель инвестиционного фонда рассказывал,что отправлять деньги на Кавказ,в таком виде,как это делают сейчас-это финансировать бандподполье.Они все знают,кто сколько украл,а потом с них же требуют,приходится делиться,что бы никто не узнал))
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
я уверен на 1000000% что если мы с тобой встретимся ты съешь мой и свой и еще чей- нибудь. Так что бананами раскидывайся в другом месте, кстати может это ты на матчах кидаешься??