Amnistiya и gaiska,если канонизировали "болельщика "Спартака" Свирридова ",а почему бы и нет Черкесова?Млин или блин,не дай Бог вам очутиться на его месте.Это чистой воды жертва путинских предвыборных грязных технологий. Откуда у вас такая нетерпимость к этой личности? Форум про Черкесова,а вы помидорчики и огурчики.
А в чём правда? Моё мнение, что правда в силе, силе человеческого разума.
МС ты хочешь знать кто первый начал а ты посмотри в ютубе интрервью Шамиля Басаева он там поробно рассказывает кто первый начал как в чечне так и в дагестане а насчёт кто пушечное мясо как я понял лесные больше хоят емереть чем менто хотят жить ты понимаешь лесные вышли воевать они наврено готовы к смерти я думаю смерти не боятся раз ушли влес а менты они ешё как боятся смерти они не хтят быть убитыми но их отстреливают в этом труда нет так как они передвигаются погороду без охраны в отличии от их хозяив просто здравый человек должен понимать что сегодня они врываются в мечеть в батинках делают кресты на голове мусульман у них ума не хвотает понять что завтра этим мусульман надоест ихний беспредел и уйдт в лес и будут их отстреливать просто в дагестане есть люди туповатые вы шя умничаете счастливые что сюда воиска загнали но здравый человек должен понимать что нечего хорошего в этом нет что их сюда не паспорта проверять загнали и не кукуруза охронять
Слушай рожа, вы, русские кафиры, являетесь 5 ой колонной на Кавказе. Вас наоборот надо выселять, гнать, депортировать, изгонять, вычещять, выметать поганой метлой с Кавказа. Вот тогда будет у нас мир и порядок. Более завистливый, подлый человеконенавистник чем ваш брат не ходил ещё по Кавказу. Менталитет у вас хреновый. Переделать надо вас
было бы смешно если бы они признались в том что делается с их явного ведома и попустительства, если не прямого указания, это же было бы признание собственной либо преступной вины, либо минимум халатности. Ни то ни другое не поощряется пряниками)
Почитал по ссылочке "Конституцию", не знаю, ржать или плакать. Вот один из перлов:"...Республика Дагестан – Шариатское государство.В основе государства лежит религия Ислам, которая является и государственной и обязательной...." Это же редкостный бред. Т.е. немусульмане в этой республике будут лишены гражданских прав и свобод? И как же это вы будете заставлять принимать Ислам тех которые не желают его принимать? Рубить мечом на площади как в Саудовской Аравии? Молодцы вы, безмозглость действительно не прикроешь.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
это юмор такой..смешно ведь -убили чужака, из соседнего аула. Хахаха, вот умора-то ,имама убили!