А кто по-Вашему из погибших сегодня настоящий мусульманин: имам мечети или бородачи? Я думаю, что имам настоящий мусульманин и погиб он смертью шахида, а именно по пути из мечети и за религию
В Сирии проживает около 1000 потомков карачаевцев. Один из молодых сирийцев карачаевского происхождения на фейсбуке жаловался, что адыгская организация, занимающаяся оформлением списков желающих выехать в Россию, отказала им молодым карачаевцам во включении их в число претендентов на переезд, мотивируя свой отказ тем, что якобы Россия принимает только адыгов-черкесов. По словам молодого сирийца карачаевского происхождения их как минимум пять человек, знающих карачаевский язык и готовых переехать в Карачаево-Черкессию. Ясно, что незнающим язык предков или русский язык невозможно адаптироваться в России. Интересно известно ли это сенатору от Карачаево-Черкессии В.Дереву?? Почему от Карачаево-Черкессии не поехал карачаевец, чтобы поинтересоваться мнением карачаевцев Сирии и помочь им -тем 1000 сирийских карачаевцев???
"А чё ж не закусить -то ! Ему , чем меньше вас останется, тем легче и богаче в округе дышаться будет. и не только ему." Rock, из этих слов понятно, что Вы радуетесь смерти любого дагестанца: хоть имам, хоть его противник - бородач. "но так как я не [...],то половины этой абракадабры не понял" - А из этих слов понятно, что тот, кто понимает "эту абракадабру", тот [...]. Эту "абракадабру" понимает любой дагестанец. Значит Вы оскорбили все нации Дагестана. Азбука понятна? [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
В Сирии проживает около 1000 потомков карачаевцев. Один из молодых сирийцев карачаевского происхождения на фейсбуке жаловался, что адыгская организация, занимающаяся оформлением списков желающих выехать в Россию, отказала им ( молодым карачаевцам, знающим карачаевский язык) во включении их в число претендентов на переезд, мотивируя свой отказ тем, что якобы Россия принимает только адыгов-черкесов. По словам молодого сирийца карачаевского происхождения их пять человек, знающих карачаевский язык и готовых переехать в Карачаево-Черкессию. Ясно, что незнающим язык предков или русский язык невозможно адаптироваться в России. Интересно известно ли это сенатору от Карачаево-Черкессии В.Дереву?? Или он не поинтересовался мнением сирийских карачаевцев, хотя он в Совете Федерации сидит представляя российских карачаевцев..
Как тебе объяснить, тут кроме [...] никто по свински говорить не может. Поэтому и никто с вами не говорит, поэтому вас презирают везде и всюду и на Украине и в Прибалтике и во всем мире [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
мои соболезнования семье погибшего и всем мусульманам дагестана. Что касается странников, тиров и прочих "вмазаных" - вы столько говооите о шариате, о том что это ваша цель и автоматы вам дали только для того чтобы построить халифат. Отдельное государство на карте мира. А кто из вас хотя бы думать умеет? Я не говорю о том, что для создания и управления государством (даже шариатским) нужны знания. Знания. Кто из вас представляет это государство? Элементарно какая валюта в нем будет? ДА ВООБЩЕ ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЕТЕ, ДУМАТЬ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ.
Мне всегда бывает жаль наших дагестанцев, которые убивают друг друга. Но когда я слышу, что убили имама и в этот же день слышу, что убили бородачей, только одна мысль приходит, скорей бы покончили с бородачами. Rock, [...] это тот, кто оскорбляет нацию, следовательно, это ты. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ты чё , саксаулов объелся , паранойик [...]? [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]