о какой справедливости может идти речь когда в правительстве сидят одни мухоморы-крахоборы...они пекутся прежде всего о своем благополучии...нельзя быть такими наивными и ждать манны небесной что какой то дядя для тебя это сделает...кто хочет тот двигается по темам разным...не бегает по лесам не вступает во всякие секты...а тихо молча зарабатывают кормят свои семьи чем могут помогают родным и близким... и делают свой г1ибадат...и радоваться и злорадствовать за смерть своих земляков не стоит...мы же все таки люди а не звери...даже звери оплакивают своих сородичей...что то Даг совсем очерствел...что с вами стало не пойму...ведь были же люди как люди...
речь у тебя на прямую Мушрикская на счет Пророка (с.а.в.с) видно явно ты отрицаеш то что пришло от Пророка(с.а.в.с) за что ты и подобные тебе будут обретать в вечных нескончаемых муках в аду,ты еше осмелился сказать что Пророк с.а.в.с. скрыл от вас и от идриса истину это и есть клевета с твоей стороны на Пророка а клевета как сказано в исламе это ка 30 прелюбодеяний с матерью и в итоге получается ширк+ложь+клевета = седмая ступень так что деватся вам не куда обреченные вы [...] там вам и место [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
Я вижу что в твоей голове уже проявляются здравые мысли)Так и надо говорить,что бардак и тотальное нарушение закона приводит к тому что этим пользуются бандиты,вымогатели и подлецы отрабатывающие чужие бабки убивая своих же Дагестанцев.Убивать детей бомбами и бравировать этим как делал Эльдос Зульфугаров и по ходу выступления сопровождая словами ИншаАллах-это кощунство по всем понятиям и по религиям.Что то я не услышал слов осуждения за такие убийства у "писателей" тут поддерживающих "справедливость" по лесным понятиям.
Это в КУ так часто бывает))))) [...],бывает даже тем кто за лесных по 3 плюса ставят в зависимости от коммента или минусы опять в пользу лесников бандитов. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публикация заведомо ложной информации запрещена Правилами.]
Дело ясное,в местах не столь отдаленных,это не исключительный случай.КУ,предлагаю создать ежедневный новостной журнал,о жизни Черкесова,а равно всех заключенных"Жизнь за колючей проволокой"...Или хотя бы про жизнь"сидельцев"из КБР.Будут альтернативные новости нашему Абу...Кстати,чегой то он запропастился,шмон наверное был,связь с миром утеряна...
Комментарий оставлен пользователем odtl в ЖЖ (24.03 / 09:44) Да!! Эти еще мусульмананами,наверное,себя называют.Выражаю всем истинным мусульманам Дагестана свое соболезнование! Мы потеряли одного из выдающихся алимов ислама Гитинамагомеда Абдулгапурова! Погиб он шахидом!! А вы [...] [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и пропаганда социальной неприязни запрещены Правилами.]
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Встретили братана, который откинулся? Мелкие хулиганы уже становятся чуть ли не "политзаключенными". Думаю Газаряну хорошо заплатят, раз знал на что шел..