С одной стороны, это хороший опыт для молодых людей, собирающихся податься в политики. Но с другой - у кого они будут учиться, с кого брать пример? С коррумпированных и нечистых на руку чиновников. А это означает, что не предвидится искоренения коррупции даже следующим поколением чиновников. Безнадёга.
Даг окунулся в религиозный туман, откуда выход найти не может и люди, если их так можно назвать, живущие там до такой степени заняты услужением Всевышнему, что об окружающих позабыли совершено!))) у Дагестана, такими темпами, нет будущего) ему светит неандерталец во главе, который будет жить только мыслями о том свете и аналогичными призывами) Здравый же народ, соберет все то свое добро, и уяхта оттуда подальше, к людям поближе))) пока что это предположение, и если мы не соберемся морально и физически для противостояния той моральной нечести, что надвигается на нас, то так тому и быть)
какое воруженное подполье...они что крысы под полом сидеть???...взяли на себя убийство...хотелось посмотреть на того кто это заявлял...когда к мусорам попадется...как он он там петь будет и на кого валить...мол вы не так меня поняли я имел ввиду мол совсем другое...как было уже не раз...лесные свою роль уже выполнили...дядя вова у власти...их теперь буду истреблять как воробьев в китае...
Страшно жить, зная, что это может произойти с каждым. И что поддержки у органов и властей не добьешься - им совершенно безразлично происходящее. Нужно, чтобы прошло 3 дня, а ведь промедление равносильно смерти и не всегда похищение заканчивается всего лишь побоями. История с Европейским судом - единственное, что немного обнадеживает. Грошь цена такому государству, которое не хочет защищать граждан.
У детей должна быть радостная и беззаботная детская жизнь. Они еще успеют подумать о жизни, смерти, убийствах и (отсутствии) справедливости. Ну зачем, зачем их сталкивают с этими вещами уже в юном возрасте. Это же может неисправимо сломать психику, особенно излишне впечатлительным. К тому же все равно их письма не изменят ситуацию с лесными. А детей по настоящему жаль.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Комментарий оставлен пользователем rudoff_andrey в ЖЖ (24.03 / 11:59) Толпа мазохистов, прикрываясь разными кривозащитными инициативами, решила схватить [...] власть, и по [...] же и получила [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Убедительная просьба, воздержитесь от грубых высказываний.]