Уважаемый КУ, как только Вы начали вводить эти голосования, сайт работает не корректно. Пишу сообщения а там только ник выходит, без сообщения. Возможен устранить эту неполадку? Спасибо.
Жил с женой и грудным ребенком, возможно чем то помогал муджахедам, а создали такую шумиху. Будь он муджахедом вообще не оказался бы в таком положении-один дома с женой и маленьким ребенком.
Вот и правильно! Молодец! Жить в мире и согласии лучше! Пусть идет работает и не маится дурью. Люди и без оружия могут прокормить свои семьи. Что-то в мозгах, видно, щелкнуло, видно еще не совсем мозги отморожены.
Медоев может смело пополнить список не признающих выборы и моей фамилией ))) Я тоже не признаю этот фарс за выборы! А что касается, что должен народ, так он уже показал, что может избрать и избрал себе Президента Джиоеву Аллу. Вот она-то могла действительно расширить международные связи и способствовать признанию страны. Но никто в мире из влиятельных государств не будет признавать преступный режим установившийся сейчас в РЮО. Видимо долгое отсутствие Медоева в стране сказывается на его понимании нужд народа. Людям нужно не мифическое признание, а свободная, безопасная, благополучная и справедливая жизнь сегодня. Вот за это и голосовал народ избрав Аллу. А вся риторика Медоева сильно смахивает на кокойтовскую. Те же слова, те же интонации, те же угрозы и те же мнимые враги. Порой мне кажется, что Кокойты украл тело Медоева )))
Лично мне и так ясно что ты азамат, кяфир, потому твои вопли абсолютно не интересно.
да ты хоть тутунхамона вспоминай...а дядя вова командует и манипулирует всем лесным движением...только вам [...] это не вдомек...в глове одни опилки как у вини пуха...пока они ему нужны они будут бегать...а как свою миссию отработают будут ликвидированы в 24 часа. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
gamid, ты и твоя религиозно-политическая партия хлопонину уже [...], потому не смеши людей, ибо дела ваши ясно говорят о вас. Лизоблуди. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]
gamid, такие [...] как ты меня не будут учить, потому иди свою [...] учи своим домочадцам, ибо это ваша жизни. Так что не изображай из себя порядочную, ибо твоя порядочность закончился как только выбрал образ жизни [...]. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
Интересно, что Давид понимает под перспективой? Пока, что это молодое государство оккупированное Россией, и его перспектива вырождение народа, моральное и интеллектуальное и превращение территории в площадку для экспериментов Кремля или в мусорный бачок для захоронения радиоактивных отходов. Намерен ли Давид противостоять давлению Кремля? Пока из его действий и слов видно, что нет. А что касается второго тура, то эта иллюзия имела место быть, если бы были хоть какие-то элементы демократии, и кандидатов не снимали бы с регистрации по надуманным предлогам. А так кремлевские посланцы нарисуют результат в один раз ))) Ну нет у них времени отвлекаться на Южную Осетию. ))
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Аллах ему гарантировал Рай, но он выбрал гарантии тагута!