ваш шейх и занимается экшенами и фантазиями, блуднями вводит людей в ад, куда сам заскочит скоро, иншаАллах, вы поклоняетесь вашему старичку, который не то что что-то контролировать, а свой живот контролировать не может, а вы [...] воду из под его омовения, он вам скажет вы и [...] будете, ума нет считай калека, [...] [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
и я скажу вот еще что! лучше быть атеистом, уважающим людей и идущим к ним на помощь, чем глубоко верующим безссердечным человеком, думающим только о рае с женщинами и вином) правда у каждого своя, а истина одна!) только благими деяниями среди людей выстроена дорога в рай, а не услужением Всевышнему в виде убийства мнимых врагов)
ле какой идрис, свои лживые придуманные хадисы рассказывай своей бабушке, и она не поверит вам. неучам, вы по арабски читать не умете, не то что хадисы приводить, вы и наводите ложь на пророка и сами его принижаете тем что поклоняетесь своим старикам. туалеты которых вы превратили в зияраты и делаете таваф вокруг [...] [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Махмуд, я от тебя не получил ответа на мои вопросы! Ты что не с мог поговорить со своим имамом? Зачем вы беретесь обсуждать вопросы которые никак не укладываются в ваших головах? Клянусь Аллахом вы ничего не приняли и ни от чего не отказались постигнув его. Вы просто болтаете предположения, и то только потому что эти предположения вам больше нравится. Весь этот разговор должен был исходит на двух приоритетах: 1-исламские приоритеты. 2-светские (кяфирские) приоритеты. А что же у вас происходит? Мысленный хаос!
во первых нас хранит Всевышний АЛЛАГЬ.во вторых Шейх фантазиями и экшенами не занимается а занимается этими движениями голливудские кинокомпании.во третих Всевышний решает кому и как покинуть этот мир кому то умереть с АЛЛАГЬОМ в сердце от рук кафиров и стать Шахидом а кому то в лесу или в доме окруженными спецами забыв Всевышнего Творца своего от страха смерти намочившись в штаны
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Серьёзно? Камышовый кот очень серьёзная зверюга, а у нас Барсик, обычный дворняга, но задира, с собаками стукается, одно ухо уже отсуствует)