Мг.Мг, тебе то деньги не нравится! Также? Ты у нас Аллаха любишь больше денег! Что то дела на пути Аллаха у вас не видно.
Принцип «разделяй и властвуй» еще никто не отменял. Хочешь ослабить страну — найди внутреннего врага, подели общество на своих и чужих и все — запущенный механизм сам сделает свое дело. Как известно настроения национализма и шовинизма являются очень благодатной почвой для развертывания компании по внесению смуты в страну, в частности начать разборку по вопросу кто кого кормит.А каково мнения Россиян на это явление? Хватит ли «кормить Кавказ»?Опросы показывают http://mapax.ru/question/116
Бэн совершенно верно все говоришь. Чеченцы выпихивали русских, а российская армия на блок-постах их грабила. После таких ужасов говорить о возвращении русских по меньшей мере наивно. В России столько свободной земли, где можно спокойно сажать пшеницу и растить скот, что сажать кукурузу в Чечене никто не вернётся. Глупости все это, на дурачков расчитанно.
Я дошла бы до Москвы, но посадила бы мерзавцев!!!!Какие ещё у него будут последствия никому не известно. Куда смотрит администрация школы?
Сержант полиции пристрелил водителя задевшей его машины Сотрудник вневедомственной охраны задержан по подозрению в убийстве водителя, случайно задевшего его при парковке автомобиля. Об этом 23 марта сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве. По предварительным данным следствия, в минувшую субботу около 22 часов на Пятницком шоссе в районе дома 15 произошел конфликт между пешеходом и автомобилистом. После грубой словесной перебранки пешеход достал пистолет и выстрелил водителю в грудь. Оба мужчины находились с женами, супруга раненого попыталась доставить его в ближайшую больницу, однако по дороге пострадавший скончался. Стрелявший пешеход оказался сотрудником второго батальона межрайонного отдела вневедомственной охраны УВД Южного округа в звании старшего сержанта полиции 1983 года рождения.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Удержать бы народ,не только русских...Все уезжают в поисках лучшей доли.Исскуственно нельзя создавать рабочие места,только ради рабочих мест,со временем все развалится,пример наших предприятий в СССр,когда выпускали продукцию,которая на фиг никому не нужна,а только с одной целью-занять население.Реалии сейчас совсем другие...Чем мы богаты?Это курортами,и плодородной землей,на это надо ставить акцент,создавать конкурентноспособные агрофирмы,а не ввозить"кахунские"помидоры из Турции,и"каменомостскую"картошку из Израиля.Раздать землю,и пусть народ трудится,а не торгует на рынках закордонными продуктами.Промышленность развивать не стоит-не наше это,все равно ничего не выйдет,это пусть останется прерогативой Сибири и Урала.А эти бестолковые"денежные влияния",все равно не попадают по адресу.Тупо разворовываются.