АбуАбдулла,да защитит пусть Аллах нас сперва от самих себя,от ошибок и заблуждений.а как еще написать если люди которые тут призывают свергнуть кафирский режим и указывающие тут что халял а что харам начинают плакать и ссылаться на букву закона и конституцию когда к ним не применяют эти же законы РФ.
Когда Аллах послал милость для миров Мухаммада Да благословит его Аллагь и приветствует. и Он начал призывать своих близких . мушрики его начали притиснять сильно и посылались вот такие аяты 50:2 Но они были удивлены тем, что к ним явился предостерегающий увещеватель из них самих, и неверующие сказали: «Это - нечто удивительное! 38:5 Неужели он обратил богов в Единственного Бога? Воистину, это - нечто удивительное!» вот прошло 1440 лет (примерно) теперь мы последователи религии которую исповедовал наш любимый пророк Да благословит его Аллагь и приветствует нас тоже притисняют и говорят "это нечто удивительное . как ты молодой можешь меня призывать уволится с работы и так далее) не мне рассказывать вам что вы наджасы нам говорите когда мы вам говорим. примите ислам и живите по шариату. вот я хочу спросить вас ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА 1400лет ?
Никто даже не думают пустить слез! Хвала Аллаху, который дал нам возможность участвовать в Джихаде, который является вершиной Ислама. Хвала Аллаху, который отделил нас от этих мунафикъов, которые не скрывают любовь к неверии и неверным. " Те которые веруют сражаются на пути Аллаха, а те которые не веруют, сражаются на пути тагута...". Мемориаль, это правозащитная организация, а не филиал муджахедов, а кто же вас защищают? Не кяфири ли вас защищают? Или сподвижники Посланника Аллаха с.а.в.? Кто охранял ваш погибший "имам" буйнакска? Мент! Если мвд россии обитатели Рая, то и ваши погибшие тоже с ними. А так хвала Аллаху, который дал нам возможности бороться на Его пути.
Не вернутся-это факт.Чеченцы и ингуши сами уезжают,которые не принадлежат к правящему тейпу.Про возвращение русских,можно забыть на ближайшие лет 50...Насильно,что ли ,собираются возвращать?У меня родня,бежавшая в самом начале безпредела,до сих пор не может добиться компенсации за утраченное жилье,живут сейчас в Поволжье,власти говорят,предъявите документы,что вы там проживали!!!!Как их предъявишь,если чехи,даже паспорта отобрали!Вот так,изгои,без документов и жилья в своей стране,а тут еще такие бредни,насчет возвращения!!!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой