«О пророк! Достаточно Аллаха тебе и тем, которые последовали за тобой из верующих» (Добыча, 64).
Zain человек я тебя прошу напиши мне кто был из охраны кода пророк(даблагословит Аллаh и приветсвует)переселялся в медину когда пошёл к Абубакру .р.а. когда Али .р.а. лёг вместо него с.а.в. на его постель ..с.а.в. кто был из охраны когда ему с.а.в. в намазе возле Каабы высыпали кишки верблюда наспину напиши мне кто там был из телахранителей?!!!
muslim_345 ой только заметил твоё письмо ну зачем же так грубо хлопец "грязный рот" а счего ты взял что он грязный?да и вообше откуда ты знаешь что я могу сделать для ислама?!и что он здела такого для ислама что как ты считаешь люди даже за 1000 лет не смогут сделать ?может ты считаешь что я что то плохое написал в адрес имама то укажи где я написал что то плохое в адрес покойного где?я говорю обобшона имама охрана не нужна вот получается из за имама был убит его охраник горе у родных шас может даже дети сироты остались почему с этой стороны не хотите посмотреть неужели вам только имама жалка а какже его охраник ?
Uribe,не знакомое слово попалось? Ты почаще на сайтах читай,и найдёшь там не только такое название.Так что это я ещё ласково произнёс. К ММ допукают нужных ему людей,а не тех,кто ему будет в лицо говорить о настоящем положении в республике,и плеваться. Так что лапшу будешь вешать где-нибудь на другом континенте.Это, в первую очередь, тебе нужно указать именно себе ,если общаешься,то общаяся красиво.И не переходи на личности!! Ты не у себя дома,а в гостях у КУ!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
получаю столько сколько заработаю. А сколько зарабатываю не твое ума дело.