это кто брат? который в рамзаан мксяц по кабакам ходит и зина делает? субхаАллах думай о чем говоришь. Это ему наказание Аллаха, пусть тавбу делает и ты тоже. самое минимум он фасикъ, а еще бросил жену с ребенком и занимается харамом - боями без правил. будьте справедливы к себе и др
Какая к черту Саудовская аравия и шариат?)))))Не в води в хаблуждение людей,так как Полное название у этой страны КОРОЛЕВСТВО Саудовская аравия)))))Наомни мне где написано чо у мусульман должен быть Король??????Вот такие вы мусульмане))))))Сами не знаете чо с чем сравниваете)))))И к тому же Королевство Саудовская аравия-это шестерка у США,Англии и прочих Массонскх стран,соответственно велика вероятность того что сам их Король-массон!!!!И еще,легко рассуждать на тему шариата в Саудии,когда у них нефти деваь не куда,просто кайфуешь,а тебе бабки сыпятся на счет))))А в Дагестане есть в пропорции столько же нефти как у Саудитов?Кто у нас знает что такое Шариат?Чеченцы ввели его,помним помим,и чем кончилось?Весь нарлд от Шариата сдежал в Российские города подальше что бы живыми остаться,так как было полное взаимоуичтожеие Чеченцами своих же Чеченцев!Болтать легко тут))))
Абу Муса аль-Ашари рассказывал, что Мухаммад сказал: «Перед наступлением Судного дня наступит хардж». Его спросили: «А что такое хардж?» Он сказал: «Убийства». Люди спросили: «Неужели они будут убивать больше, чем это делаем мы? Мы убиваем более семидесяти тысяч людей в год». Мухаммад сказал: «Это не будут сражения с многобожниками. Вы будете убивать друг друга»…
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Не нужно ничем кидатся...тем более тем что мы употребляем в пищу. Всевышний всё видит и это будет порицаемым поступком. А так как банан стал символом расизма, нужно жёстко пресекатся любые такие выходки с чьей бы стороны это не происходило.