ruslan1900 ...я , внимательно читал твои коммы где ты часто выступал в роли "муслима", хотя ты , такой же мушрик обычный как и власть,силовые и духовные структуры хутина..я спрашиваю тебя : знаешь ли ты, смысл шахады и условия в ней, для принятия религии Ибрахима ( мир ему ) ??? слышал ли ты, о таком термине как приверженность и непричастность (Аль-валя валь-бара) в ИСЛАМЕ ???
а покушение на [...] анус-бека евкурова тоже внутренние иудейские разборки? [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
так называемый анти-муртад...я ни кого ни кого не делю...для меня все одинаковые...и у всех кровь красная...проверял знаю!!!...люди которые меняют религии и течения в той рилигии сравнимы с девками легкого поведения меняющих клиентов в зависимости от толщины кошелька...до прихода салафитов в дагестан было все ровно...а потом пришли арабы и начали всех учить как правильно жить кому и как молиться...и разделилась умма...на ваших и наших...вот в кратце весь расклад...что не так разве все было???
Допустим все менты уйдут с работы. Потом будет порядок думаешь у нас?
С кем бы то не было мне встретиться нет проблем...любой заман!!!...ты спроси кто был в Каменом мешке смотрягой...(если ты сидишь для тебя это не проблема)...и думаю ты узнаешь кто я...Я пишу только то что знаю и что сам видел и слышал...не основываясь на бабушкиных сказках и хабарах корточников....Ты думаешь что ты здесь будешь диктовать кому как дышать???..Я сам из тех кто диктует!!!...если ты заметил я здесь ни кого лично не задеваю пока меня не заденут...я всегда пишу вообщем...высказываю свою мысль не навязывая его ни кому...и не диктуя кому и как жить... как молиться... и какого течения придерживаться...и в отличии от тебя я себе хозяев не ищу...я прошел три войны и не таким как ты мне указывать что мне делать и как.
Ранили человека находится присмерти в тяжелом состоянии ты это называешь МЕЛОЧИ ЖИЗНИ.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Кто подъезжал к зданию судебных приставов, мог видеть - вся округа забита припаркованными машинами (на тротуарах, на частных участках и пр.), но перед заданием служебная парковка (ну, машин на 20) - занята только одним авто. Не трудно догадаться, чьим. При этом, даже сотрудники не имеют право поставить машину на это свободное пространство. Во как надо держать в ежовых (тоже не гигант был, Ежов-то) рукавицах своих нукеров. Как-то, подъехав туда и увидев массу свободного места, я хотел было припарковаться (наивный), так из здания выбежал зеленый от страха охранник, и сказал, убери ради Бога, меня уволят))) Плевать на то, что говорят или думают, будет тойота 200, такие вот индивидуумы и рулят. С чем и поздравляю.