С велосипеда сидя на задней раме и придержмваясь за рядом проходящего человека)))
не обольщайтесь.Это вынужденный шаг ММ.Народ перекрывает дороги из-за убийства 4 человек!Презик не может на это не прореагировать!Никто никого и никогда не отстранит.Ну,если только для показухи-вот так,временно!Посмотрите,через месяц,другой всё будет на месте и охрана тоже,в том числе!
Вот вот, все гру делает же. А они только "закят" собирают, на благотворительность.
Правильное и своевременное решение. Очень актуальна и разборка с правомочием охранных структур. Нужно объявить конкурсы на замещение должностей глав городов и районов. ГДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ДОЛЖНА СТАТЬ ИХ СПОСОБНОСТЬ ОБХОДТЬСЯ БЕЗ ОХРАНЫ.
Блиндажи тоже наверное грушники рыли. Да спецы никогда без вертолетной поддержки или артилерийской подготовки в лес не пойдут, обязательно приедут на спецмашинах БТР и охотники их сразу же увидели, если даже на КУ бывает известно.
Глупости написано пытали их вырвали ногти, вытащили пули. Мне говорил знакомый который был на месте и показывал видео на телефоне. Казнили их вахи, за то чтобы не раскрыли их базу которая находилась в 7 км от места растрела. Они их специально вывезли от базы подальше и там растреляли. Нашли гильзы от 7,62, 5,45 мм и 9 мм., нашли пули в земле, где их растреляли. В присутствии судебного медика их осмотрели и никаких следов пыток у них не было. Может и стела и вытащили пули судебные медики, что бы индетифизировать по пулям оружие. Глупости пишут невежды. А не которые родственники раздувают слухи, потому что боятся вахабитом и не хотят им мстить кровной местью. Если такие умные почему сразу же похоронили и не дали вскрыть тела или почему не сфотографировали следы пыток и не выложили в интернет. Версия на счет мести тоже глупа. Зачем убивать 5 людей. Вначале вахи поймали троих потом им на помощь приехал брат и взял с собой человека который знал эти леса вот и всех вахи поймали. Простые люди не стали бы так казнить и придумали другой способ отомстить.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Мдаа... Либо власть пойдет на диалог с мусульманами, либо через десять лет Дагесан да и весь Кавказ будет назвываться инвалидистан.