Я ничего об этом инциденте не могу и не буду утверждать т.к. не видел ничего!Но я могу и буду утверждать то что на улицах Дагестана идет необъявленная война которая выгодна кому то -- но только не дагестанцам!!!!!!Так давайте дагестанцы Все встанем и уничтожим врага пока он -не уничтожил Нас!!!!!!!!!!Уничтожем того врага который скрываясь под нашей религией,скрываясь под Исламов позорит его,дает ему лицо терроризма!!!!! Так давайте сохраним свою честь и честь своих предков!!!!!!!!!!!!!!! Дагестанцы- потомки Имама Шамиля!!!!!Неужели среди нас не осталось людей достойных этого имени!
Амина.неужели в тебе нету ни грамма солидарности и уважения к этим людям. не дай Аллах тебе оказаться на ихнем месте. Ты сейчас так легко пишешь. Вот с такой позицией власти и давят людей. Ты то что,ты женщина,и женскому уму такие вещи ещё не подвластны. Создаётся впечатление,что ты шпионка властей.подосланная на форум,чтобызащищать интересы этой гнилой власти.
))) ммска . стрелять из за угла шакалы только могут так же по твоим словам?? а кто те которые на одного человека сотни воруженых до зубов "людей" отправляют ?? притом что они с брони и не вылизают ?? они герои??))))))))) это с разряда что лесные воюют за деньги )) а то что со всей русни "люди" стягиваются в дагестан и за бабки воюют (обратите внимание по часам платят )) откуда они эту практику взяли ))))))))по часовая оплата ))))))))! Вот они не за деньги воюют )) эх несправедливые вы "люди"
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Я человек справедливый! И поэтому если есть, какие, то сомнения в обвинении выдвинутой даже моему врагу, то я сочту нужным разобраться в правдивости обвинения!Т.к. наводить сплетню это очень большой грех!