Прочитав все новости, выслушав комментаторов, я пришел к выводу, что больше меня человеческий жизни в дагестане никто не ценит. Это после стольких годов что был на войне. По крайне мери, я никому из комментаторов не угрожал, что иду их убивать. А вчера два щенок, которые выросли в кабинетах мне начали угрожать что они уже идут за мной. А я же на только на них ложил, но на те их кабинеты, на кого они надеются ложил одну штуку. Вот так они думают, что им удастся напугать меня. Меня, человека который пугал их хозяев. Это у них всё по привычки сразу начинается угрожать. Уруру буртинайские, Сага или Саги помните! Джамайку помните. Они были вашими дрессировшиками, но они ошиблись в жизни, когда помышляли против нас, а чем это для них кончился вы знаете. И еще уважаемые скажу вот такой вещь, не называя имя, чтобы не нарушать правила КУ, один из чиновников-беспредельшиков, до второй чеченской войны послал своего хасовского депутата, делать нам предложение, когда мы с шейхом Багаудином были в чечне, чтобы мы помогли им захватить вооруженым путем власть дагестана, обещая после этого нам особое положение после этого. Тогда мы послали их на три буквы, а тепер эти люди тут вами восприняти лучше чем нас. Это дагестан, мы знаем всех друг друга, мы народ дикий, даже наши женщины страшные убийцы. Они запросто могут лопатами убить своего обидчика. Такие случаи по новостям не пишут, хотя такие не мало. Так что ничего нового тут нет. Дикий народ живет как дикари.
Земляки, дагестанцы, хотя бы здесь, в этой теме нельзя ли оставить свои бесконечные раздоры; ни в одной ветке КУ (чеченской, ингушской) нет столько ругани, как на дагестанской ветке КУ.Давайте порадуемся за человека, который не при помощи "блата", а за счет своих личных качеств, за счет упорного труда добился результата, и пожелаем ему успеха в дальнейшем.
Дополнение к теме:Нормальному,разумеющему человеку ДОЛЖНО быть важно и интересно что представляет из себя другой человек,с которым ему пришлось столкнуться в этой короткой бренной жизни,будь то даже президент.И точка.А остальное всё,это манипуляция мнениями форумчан,доводы,домыслы,думалки.
всегда вспоминаю это тем, кто начинает про бесчеловечность россейскую визжать... любая империя по-сути своей молох, который перемалывает людскую массу в больших колличествах, но британцы в этом деле дадут фору кому угодно, местами и Ади Шикельгрубер нервно курит в сторонке...
Единобожник,ты что-нибудь слышал о судьбе Залины Елхороевой?И вообще почему с ней так поступили?Надо выходить.Ассаламу алайкум.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
это интернет-мем, означает соединенные государства америки ) нелюблю этот мем, но на вкус и цвет как говорится...