это была не перестрелка а просто убийство.здесь тупое прикрытие убийц!убили моего отца и трех родных дядек и брата.разборки были дятька созвонился с ними что бы они пришли и с ними разобраться,так они (убийцы)попросили придти без орижия.когда они встретились из родных только у отца был травмат который ничего даже не решал.этижи убийцы пришли вооружонные и без предупреждения начали стрелять.туда пребижал еше дятька и младший брат,дятьку тоже растреляли а младший брат от таскивал оттуда отца.дядя гамзатов магомед был депутат у него не прикасновенность и ни один охраник не имеет право его трогать.
Спортсмену ставшему чемпионом мира по боям без правил по версии M-1 Challenge, должно быть важно и интересно кому еще Евкуров подарил машины? Для чего ему это, он свою победу одержал, прославил Дагестан и Кавказ.
это была не перестрелка а просто убийство.здесь тупое прикрытие убийц!убили моего отца и трех родных дядек и брата.разборки были дятька созвонился с ними что бы они пришли и с ними разобраться,так они (убийцы)попросили придти без орижия.когда они встретились из родных только у отца был травмат который ничего даже не решал.этижи убийцы пришли вооружонные и без предупреждения начали стрелять.туда пребижал еше дятька и младший брат,дятьку тоже растреляли а младший брат от таскивал оттуда отца.дядя гамзатов магомед был депутат у него не прикасновенность и ни один охраник не имеет право его трогать.
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оффтоп и переход на личности запрещены Правилами.]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
так и я о том же... повезло им, что они не в Британской империи, или даже не в оплоте демократии, а то ходили бы в модных оранжевых одеждах под палящим карибским солнцем и применяли бы к ним всякие депривации и асфикции на вполне законных основаниях...