Информация точная, дело в том,что машина была причиной от которой всё пошло, сами подумайте когда и где охраники принимают решение убивать людей без ведома хозяина, случаи есть ??? Тем более -это не разборка между быками,а убивали людей имеющих вес в определенных кругах...Свет отключали на рынке факт.
Абу Хурайра рассказывал, что Пророк, даблагословит его Аллах иприветствует, сказал: Взывайте к Аллаху, будучи убежденнымив том, что Он ответит вам (Ат-Тирмизи (3474) وَلَا تَدْعُ مِن دُونِ اللَّهِ مَا لَا يَنفَعُكَ وَلَا يَضُرُّكَ ۖ فَإِن فَعَلْتَ فَإِنَّكَ إِذًا مِّنَ الظَّالِمِينَ Не взывай вместо Аллаха к тому, что не приносит тебе пользы и не причиняет тебе вреда. Если же ты поступишь таким образом, то окажешься в числе беззаконников. وَإِن يَمْسَسْكَ اللَّهُ بِضُرٍّ فَلَا كَاشِفَ لَهُ إِلَّا هُوَ ۖ وَإِن يُرِدْكَ بِخَيْرٍ فَلَا رَادَّ لِفَضْلِهِ ۚ يُصِيبُ بِهِ مَن يَشَاءُ مِنْ عِبَادِهِ ۚ وَهُوَ الْغَفُورُ الرَّحِيمُ Если Аллах коснется тебя вредом, то никто, кроме Него, не избавит тебя от него. Если Он пожелает одарить тебя добром, то никто не отвратит Его милости. Он одаряет ею того из Своих рабов, кого пожелает. Он - Прощающий, Милосердный
Голос, а это точная информация? и откуда точно знаете что специально свет отключили, на сколько я знаю к машине подошли и сказали переставить, если это на самом деле так, то откуда уверенность что это все планировали, заранее спасибо!
Можешь не искать. Даже если суфист говорит, обращаясь: о, махмуд афанди введи меня в рай, то мы смысл не понимаем, это он ко Всевышнему обращается. Ему Имен Аллаха не достаточно. Что говорить, если даже, когда им показываешь явный ширк и ложь в книге саида афанди, то они говорят, что это вахаббиты написали в его книге. И им не важно, что эту книгу им подарил сам устаз.
проблема в том, что всю историю человечества какие-то люди всегда пытались встать между Всевышним и остальным народом. Мол, вы все не знаете чего Он хочет, а мы знаем. А если подумать, то откуда у вахабитов такая спесь? Откуда это право решать кто праведно намаз совершает, а кто нет? Всевышний наделил? Ой ли?
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
И еще я кому-либо из вас на прямую сказал, что я вступил в тарикат? НЕТ! Вы сделали грех написав сплетню! Пока,что я невступил в тарикат!Но ИНШАААЛЛАХ планирию в скорем времени!!!