почему те кто считает себя мусульманами слушаются тех кто в кремле чтоб убивать своих земляков, соседей, родственников? задумайтесь для чего вы им помогаете? давайте будем искренними по отношению к своей религии. Сообщается, что Абу Муса, да будет доволен им Аллах, сказал: «(Однажды люди) спросили: “О посланник Аллаха, чей Ислам является наилучшим?” Он ответил: “(Ислам) того, кто не причиняет (другим) мусульманам вреда своим языком и своими руками”».
в кремле хотят чтоб народы кавказа друг друга поубивали и со стороны радоваться, палки в огонь кидают, الَّذِينَ قَالَ لَهُمُ النَّاسُ إِنَّ النَّاسَ قَدْ جَمَعُوا لَكُمْ فَاخْشَوْهُمْ فَزَادَهُمْ إِيمَانًا وَقَالُوا حَسْبُنَا اللَّهُ وَنِعْمَ الْوَكِيلُ Люди сказали им: «Народ собрался против вас. Побойтесь же их». Однако это лишь приумножило их веру, и они сказали: «Нам достаточно Аллаха, и как прекрасен этот Попечитель и Хранитель!»
Комментарий оставлен пользователем abu_yunus (19.03.2012. / 10:34) в ЖЖ Магомед кадыров залим убийца и бандит а у вас не суфизм а путинизм, такие люди как вы позорят тарикат плечом к плечу со [...] вы выступаете против мусульман [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной и религиозной неприязни запрещена Правилами.]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
вот для сдерживания подобных "высоких" порывов души горячих эстонских парней и была придумана кровная месть, дабы неповадно было и отроки дюже энергичные на примерах соседей, которые всем родом отвечали за кем-то удавленного понимали, что руки и оружие распускать не надо...