Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса, Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем. Хорошую религию придумали индусы: Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. Стремилась ввысь душа твоя, - Родишься вновь с мечтою, Но, если жил ты, как СВИНЬЯ, - Останешься СВИНЬЕЮ. Бэн помниш эту песню Семеныча.Ведь грамотно сочинил.
Ну и что, что кинули банан. Подумаешь. Ведь все прекрасно знают, что для большинства русских кавказцы– обезьяны.
Вот именно из таких селений боевики и появляются. С оружием в руках устанавливают шариат на земле. А террористическая составляющая у них присутствует из– за перекоса в численном превосходстве и вооружении в пользу врага.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
5- ти звездочный отель это разве показатель, показатель это когда в Приэльбрусье иностранцы приезжают отдыхать с разных стран, значит они знают об этом курорте это показатель, показатель это когда граждане России приезжают в Приэльбрусье отдыхать не смотря на то что некоторые воду мутят в приэльбрусье это показатель а что касается природы приэльбрусья тут и писать не нужно, и еще показатель что гора Эльбрус это одно из чудес России!