Вот это ,как раз -другая тема.Головой надо-было думать , подрывая метро в Минске, у людей были явные садистские наклонности. Установлено спец-ми ФСБ РФ,между прочим. Тем хуже, У Басаева с Хатабом хотя бы идея была, декларативная или нет ,уже не узнать. А эти раскромсали 15 своих земляков,просто так, ради своих извращённых идей.
Тебе жрать было нечего,но жив как-никак,там людей убивают,при чем еще и по этническому принципу...ты араба за черкеса принял,среди моих знакомых,а их немало,нормальные люди...
или этот хохмач - киркамудин... там коран порвали. а они хохмят, мы вас поставили. мы вас сснимем, совсем попутал, с тагутами посватался, кто это поставил, кто снимет. они же памятники, а он двуличничает, че же вы митинги не устраиваете? слабо? кишка тонка? давайте вперед... Слово Аллаха выше чем человеки, тут и суфиксам будет экзамен, посмотрим как ори за Коран радеют, это вам не сказки саид апанди
И Магомед Шарапудинов по кличке "Абу-Хафс" это тот что с прострелянным яйцом и ликвидированный в Муцалауле, в лесу проповедовал что анашу курить можно, она раскрывает мозг и Аг1узу биЛлях оказывается слово Аллаха быстрее усваивается. Субх1анАллах до чего же вы низко пали. Таким образом они зомбировали одного дурбалая который в последствии вместе с женой совершил самоубийство путем подрыва общежития где проживали прикомандированные сотрудники СОБРа.
Батька,на то он и батька.Сюсюкатся не стал,в демакратию играть тоже.Сказал сделал.Плевать он хотел на Евросоюз.Не они ему нужны.А он им. Растрелял, и растрелял.не в этом дело. Он разнес Всю цепочку.От соседа до директора завода.Почему не услидиле,почему не разгледели???? Вот в этом он прав.Так должен вести себя глава государства.
А Даниял Заргалов уроженец с. Октябрьское из числа тех собак, которые расстреляли 3 сотрудников в день выборов. Спросите за него в селе и вам каждый расскажет его биографию. С детства известно об его наклонности к содомии. Теперь как получается-сделал тавбу и в лес. Так что ли?
знаешь Оусам, ни один человек не присутствовал ни при одном "эпизоде",совершенном А. Чикатило. Нет прямых свидетельств! Однако я незнаю ни одного человека ,сомневающегося в его виновности. Есть-ли у нас основания сомневаться в справедливости приговора Минского суда? Никто его не оспаривает. Есть недовольства по поводу существования смертной казни в Белоруси. Это другая тема.
*ошибки связаны с отсутствием кириллицы на ноутбуке...тут еще и к этому придерутся...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Привет всем, батька настоящий мужик и долго не затягивали с приговором,виноват получи,надеюсь Путин тоже отменит мараторий на смертную казнь в России,чтобы всяких отморозков не кормили за наш счет.