Против ментов работает целая пропагандистская машина, к примеру, если в семье есть двоечник, всю семью же дебилами не считают, говорят, вот мол папа нормальный, мама тоже, один там хорошист, другой отличник, а один двоечник, а наши - если один мент плохой-оооо, значит все такие
Если в ментовку и попадают нормальные люди...то таковыми они там не долго остаются...прогнившая система их ломает по любому...они сами не замечают как втягиваются в этот беспредел...искушение страшная сила...со временем они и к домашним относятся уже с подозрением и недоверием...(из наблюдений за знакомыми ментами)...Абдула...в Дагестане что хотели ни кто не творил...ни Хачики ни вахики...да был такой момент типа захатили дом правительства...как захватили тоже я знаю...потом все по аулам прятались...лично я знаю человек 5 таких...а те кто думал что они творят что хотят где они???...те же Хачики...каждый выпендривается настолько насколько ему это позволяют окружающие...а когда это им надоедает просто хлопают их как мух.
Этот отморозок в Дербенте захватил с двумя поддельниками машину и на пулю нарвался, те двое сначала в хату забежали, потом сдались и в комиссию побежали
КУ, вы со своими писунами Путиена ненавидели ведь, чтож по другому запели? Точно как ЖИРИК С этим "Холеным МИРОНОВЫМ", щас пиарятся на татарских событиях, опозоренные баллы вернуть пытаются, Путину надо ваши предвыборные статейки с однобоко отмодерированными комментариями направить, пусть почитает и выводы сделает, особенно его повеселит ваша математическая атака)))
v sakzke vsegda xoroshiy konec, a u nas dolgoigrayushuyu skazku sozdayut ,poka neft i gaz u nas zakoncatsa do togo vremeni pridumayut shto nibut nashi vnuki, a poka mi yeshe kak minimum 100 let budem v skazke, ya uveren shto baku let cerez 5-10 budet centrom vsego kavkaza ,yesli bi ne bilo bi tupoy politiki nashix sosedey bedolag mi bi sozdali kavkazkuyu federaciyu kotoraya bila bi ocen seryeznim regionom vsego mira , mi etogo xotim a vi .....................?
Парень правильно делает, что отстаивает свои права, в том числе и жалобой Путину. Это его позиция, он хочет ее отстоять. Но он ведь понял, куда ведут "следы", не зря ведь в военную прокуратуру передали, он прекрасно это понял. Но его АДВОКАТ, аж целая САПИЯТ, зря он к ней пошел, он себя дискредитирует, посмотрите и почитайте о чем она верещит, ей пофигу, что он ранен, что-то там еще, эта пиранья только о хасовском райотделе печется, там ее кровная заинтересованность, и пиар, помните знаменитую крылатую фразу, 4 100-килограммовых омоновца избивали 45 -кг (из которых 25 - дерьмо) Сапиятушку, инвалидная каляска, и т.д . и т.п. ЕЕ КРОМЕ ПОЛИВАНИЯ ГРЯЗЬЮ МЕНТОВ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ПАРЕНЬ, ТЫ ПРАВИЛЬНО ОТСТАИВАЕШЬ ПРАВА, НО СОВЕТ , СТРЯХНИ НОГИ ОТ ЭТОЙ АБЛАКАТШИ!!!
Хочбар,Дагестан будет регионом-донором-нужно время-лет15-20,.Предпосылки:1.Много нефти;2.Газа;3Прибрежное положение-тёплое море-пляжный туризм;4.Транспортные возможности-приграничное положение;5.Экономически активное население(бизнес),и это только самое крупное(основное).
Считаю, что этого администратора нужно уволить, но перед этим он должен извиниться перед спортсменами, которым, грубо говоря, плюнули в лицо
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
у тебя нет концептуальных знаний