Кто мне подскажет по закону сколько можно работать инвалиду 2 группы?Когда я учился было 35 часов в неделю т.есть по 5 часов в день. И этот "человечеще" председатель правительства:-), так нам и надо когда в следующий раз будут представлять чиновника с нарушениями по трудовому кодексу РФ мы будем молча слушать про оптимальность кандидатуры...
идея каказской конфедерации прекрасно то есть вы будете загребать деньги а мы воевать. нетушки. да кавказу нужна свобода и границы азербайджана надо пересмотреть. мы можем взять вас в наш союз как неразумных хазаров . союз прекрасен при уважении всех а пока вы сами себя не уважаете раз терпите алиевщину
6000 лезгин погибло на войне. да и на войне ваши командиры все продали армянам. мой брат тело своего командира зимой на снегу вывез а другой 10 лет летал там. и после войны его ограбили на 10000 доларов судьи и еще отнимали дом.ни кому не секрет что многих ветеранов карабаха и теперь в баку преследуют. если не лезгины и аварцы то давно бы вас сьелию еще в 18 году мои 2 деда приехали на выручку в баку спасать от резни вас от резни. да посмотрите на илхама у которого нет ничего азерб и святого.
По словам источника, утром 16 марта сотрудники МВД попытались остановить для досмотра "Мерседес" темного цвета, но в ответ на это из автомобиля была брошена граната. Представители силовых структур вступили в перестрелку со злоумышленниками, в результате которой трое участников бандформирований были уничтожены, никто из силовиков при этом не пострадал. Lenta.ru 08:46 Силовики в Баксанском районе Кабардино-Балкарии уничтожили трех боевиков, оказавших им вооруженное сопротивление, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах республики. "Сотрудники правоохранительных органов остановили для досмотра автомашину, и из нее в силовиков бросили гранату", - сказал собеседник агентства. РИА Новости 08:27
О, сапият[...] появилась, а что мне за тебя притворюшку переживать??? шлепнулась, руку поцарапала, придумала сказку про избиение, у тебя стиль работы такой-адвокатского ума-ноль, ажиотаж, пресса, правозащечники, леволесники, менты плохие, ты [...]!!! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности и оскорбления запрещены Правилами.]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
да может этот мерседес какого-нибудь 92 г. и его цена меньше, чем у жигулей