За счет России? Вы, сударь, совсем не понимаете менталитет людей, которые выросли не в совке. Тысячи адыгов и кавказских тбрков приезжали в 90-е годы на родину предков. Они приводили с собой инвесторов, открывали разные предприятия - лесопилки, магазины, швейные миницеха. Но каждый раз сворачивались и уезжали по одной причине - рэкет. Они еще могли понять, екогда к ним приходили криминальные элементы, но когда мзду начинали требовать и пожарная охрана, и санэпиднадзор, и комиссия минэкономики, и инансовая полиция, и налоговая инспекция, и ОБЭП, и участковые, и УВД, то люди попросту сбегали! Ау половины возвратившихся бизнес под предлогом финансовых нарушений отбирали родственники чиновников. Да уж, за счет России хотят вернуться мохаджиры! Да от вас и местные черкесы не бегут только потому, что создали уродливую систему образования, при которой на местах невозможно получить нормальную профессию, иначе, имея квалификацию, никто не остался бы жить в СКФО! Вы хотя бы поимели совесть, да вспомнили, что СКФО откололся от ЮФО только потому, что федеральное правительство не захотело соседства в одном регионе богатого олимпийского Сочи и нищей Карачаево Черкесии. Так что пусть придержит Россия свои миллионы при себе, но пусть не лезет в карманы других народов.
Если кого интересуют фото по этим двум гаражам (включая хозяина), то вот - http://antivahhab.com/index.php?p=news&id=150
Супер-удаление избранных продолжается))) зулус, ты статью читал? Менты при чем? там ни приезжими, ни нашими хасовскими и не пахнет. [...] спецом на ментов стрелки ведет, стиль у нее такой [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
а разве был повод к пянкам ... и на даты не обращай внимания .... главное гардашь факты ... не ищи драку со мной ... зачем тебе ... я во впервых стар , и если следовать далее - тебя не трогаю , у меня много детей из них больше половини парни и не ровен час найдутся среди них и кто тебе может ответит ...намеренно никогда не ищи себе врага и дома я это все время повторяю ...
Ибрагим Алиев, избавься от [...], дела пойдут, тебе верить станут, а так, она на тебе рекламу себе делает, скоро (или уже?) [...] прибежит , помощь предлагать. Обратись к К.Мудунову, ему люди верят, этой [...], нет. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
да конечно ... этот факт несомненно войдет в историю ... я назвал первым те события на плошады - "одноразовая революция"...