Ты торопишь события,торопыга что ли?На твой вопрос не считаю нужным отвечать.
Даже если я это Сапият ничего не меняется....скажив все это в лицо..думаю [...] тебе точно понадобиться....говорю же кишка тонка...а здесь такие трусливые люди [...] могут пищать...а что касается начальника..ты [...] без его разрешения.. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
Алиев Ибрагим Муратханович, 1986 года рождения кличка "Салим" житель гор. Хасавюрта ранее неоднократно судим за кражи, грабеж и хулиганство. Является пособником бандподполья Хасавюртовского "джамаата". В тот вечер на посту неудачно нецензурно выразился в адрес прикомандированных сотрудников из Чечни, за что и получил свое. Кстати: машина куплена на деньги "джамаата".
видел как-то давеча ролик, тренировка одного из подразделений спезназа ВДВ... ориентирование по лесу, скрытное передвижение, выполнение заданий, одним из которых было взятие языка на дороге... Так вот едит машина, снайпер снимает водилу, берут языка... Спец комментировал, что ликвидация водилы это положняк, так они обучены, водила обречен в таких случаях. А остальные уже опционально... То. что эти ребятки все ликвидированы, говорит о том, что иного исхода и не планировалось, и не то чтобы достать и кинуть гранату, пукнуть они не успели...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Armiya Mahdy....ты это о себе говоришь? Так почему же его не привлекли по ст.208, материал не собрали за оскорбления? Эти свои бабские разговоры оставь своей подруге.....Алиев Ибрагим не судим, а тем кто пишет причем тут сотрудники РОВД так машину они обокрали...а теперь бегают за Алиевым чтобы он не писал на них заяву)))) Спасибо КУ!