Нет. Оппозиция, по крайней мере, в лице коммунистов, вернее, в лице руководителей отделения партии, не задумается точно. Не понятно, чего именно они хотят, но явно не того, чего хотели бы "рядовые" граждане. Вот, в частности, пример расхождения мнений http://www.youtube.com/watch?v=JCw8SpOWJUE
Канцлер, ролик интересный. Хотя бы в том, что контрастно преподносит отношение руководителей и исполнителей. Интересно, кто-нибудь кроме коммунистов и несистемщиков будет заявлять о нарушениях?
Замечательно! Митингуют, ради честных выборов, а своих же наблюдателей спросить забыли. http://www.youtube.com/watch?v=JCw8SpOWJUE
Начну с того что я погорячился, я не имел права говорить плохого про И.Н.Р. за что прошу лично у нее прощения, это не мое дело Просто котелок кипит уже со злости и пытаюсь ответить гадостью на гадость. Насчет чепухи: хорошо о личных переговорах я узнал в инете допустим там все сфабриковано, но ведь история с Камаловым 100% не монтаж?
Начну с того что я погорячился, я не имел права говорить плохого про И.Н.Р. за что прошу лично у нее прощения, это не мое дело Просто котелок кипит уже со злости и пытаюсь ответить гадостью на гадость. Насчет чепухи: хорошо о личных переговорах я узнал в инете допустим там все сфабриковано, но ведь история с Камаловым 100% не монтаж?
Мира Вам! И терпения. Чтоб не дать гневу овладеть разумом. Ибо разум во гневе скуден. посмотрите на то что вы пишете спокойнее, постарайтесь сделать беспрестрастный анализ. Для себя. Хотя бы. Пусть даже у вас не хватит смелости признать что многие вещи вы тут пишете в пылу спора.Чтоб сделать больнее оппоненту, унизит его. А те кто управляет этим хаосом, что в мире физическом что в сознании людей, с удовольствием потирают руки. Народ превращён в биомассу и разделён. А значит всё идёт по плану. По их плану. И среди них нет ни боевика и нет полицейского. Они рассходный материал. Подумайте. И на счёт того что показывала НТВ. Это очередная попытка ввести в сознание людей ещё больший хаос. Но никогда не забывайте, ЭТОТ ХАОС УПРАВЛЯЕМЫЙ!
слушай эксперт. я не профи, я обычный мирный, но если я буду сидеть в машине при оружии а ты подойдеш проверять документы поверь я смогу тебя ушатать пикнуть не успееш. а тут три боевика, конкретные террористы кидаются гранатами а среди сотрудников пострадавших нет. чо вы цирк устраиваете. их просто убили
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
РЕБЯТА! У ПРИЭЛЬБРУСЬЯ И БЕЗ ТОГО СТАТУС МИРОВОГО КУРОРТА