Кениец, ты меня удивляешь! Неужели ты в эту чепуху веришь? Соликамский узник прекрасно знал еще пока находился на джихаде и подследствии что все телефоны прослушиваются и записываются. Эти распечатки нам еще пока мы были подследствии приносили, и неужели ты думаешь что зная это кто то будет такие вещи позволять? Это фальшивка, и монтаж. Я за долго до публикации этого бреда с ним на возможные провокации говорил. Так ты же мент и должен знать какие вещи бывают, так зачем дурака воляешся?
Абу Абдулла честно говоря надоел твой бред, Если верить в твою теорию заговора, то Соликамский узник -это агент ФСБ, который записал свои эротические фантазии и бандитские дележки общака на телефон, чтобы в угоду спецслужб опорочить имя честной женщины, совмещающей 2 древнейшие профессии сразу. П.С. жду с нетерпением твоего возвращения будь то ИВС Махачкалы, будь то лесной массив, хотя какой из тебя лесник - поднимешься в горы к Артему, там все на уровне. Подпись - мент, просто, мент. ПС копия лежит на соседней ветке, мало ли не увидишь как я тебя люблю
Абу Абдулла честно говоря надоел твой бред, Если верить в твою теорию заговора, то Соликамский узник -это агент ФСБ, который записал свои эротические фантазии и бандитские дележки общака на телефон, чтобы в угоду спецслужб опорочить имя честной женщины, совмещающей 2 древнейшие профессии сразу. П.С. жду с нетерпением твоего возвращения будь то ИВС Махачкалы, будь то лесной массив, хотя какой из тебя лесник - поднимешься в горы к Артему, там все на уровне. Подпись - мент, просто, мент.
[...] тебе на этот номер звонить или Билайн который тебе выдали в Москве масоны. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публикация личных данных запрещена Правилами.]
Ха-ха-ха. Тебя что ли или твоих терпил? Иди как в прежние времена барыг защищай.
Смешное оправдание нашёл своему поступку этот дегенерат: мол это реакция на плохую игру своей команды. Почему то банан полетел в сторону Роберто. А символом недовольства являются тухлые помидоры или яйца.)). Можно было с такой же кучкой дегенератов после игры закидать своих футболистов если он до такай степени болен. Так что это явно хулиганский поступок с рассово-нацисткой подоплёкой.
Сотрудники эти [...] потому и не собрали материал за оскорбление, а ст. 208 и 205.1 ему реально светит. Причем его же родственник там же в этом отделе работает и этот самый Алиев И. вопил во всю называя его имя. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Именно Сапият ты боишься....докажи, что это не так))) вот номер 89285006433..а можешь и по адресу работы найти Султанова, 8...посмотрим какой ты смелый [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]