В статье ясно сказано: В обязанности Павла Яковлева входило обеспечение лекарственными средствами и медицинским оборудованием учреждений здравоохранения, лицензирование и контроль качества оказания медицинской помощи населению. Раз уж это входило в его обязанности то пусть и отвечает.
За Дагестан Должен тебя разочоровать, даже близких родственников не имею из этой среды. Какая публика такой и сленг. [...], твой сленг говорит о том, что тебя где-то сильно обидели, [...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
bass07 В статье ясно сказано: В обязанности Павла Яковлева входило обеспечение лекарственными средствами и медицинским оборудованием учреждений здравоохранения, лицензирование и контроль качества оказания медицинской помощи населению. Раз уж это входило в его обязанности то пусть и отвечает.
намекаешь на то, что вера- это иррациональность противоречащая разуму?
Ты человек образованный, начитанный, грамотный....почему Ислам не принимаешь ?? ты бы принес много пользы Исламу
Маячит в сводках, профессиональный сленг, из бывших парниша)) Обидели видать...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
способ познания разумом это дедукция и индукция, некие последовательности, либо обощения, либо наоборот декомпозиция, это возможность повторного получения результата какого-либо опыта при соблюдении заданных условий, это то, что можно грубо говоря пощупать. А вера это другое, это просто вера, верую ибо абсудно! Для веры не нужно никакого понимания внутреннего механизма, нао просто принять что это то, это это, без всяких почему... Это как винда и мак, винда это реестры и возможность полезть внутрь и понять что и как, а мак это черный ящик, который тоже работает, но внутрь не лезь! внутрь лезуть только специалисты или люди из Эппла... ) если примитивно и просто, то как-то так...