Abu Abdulla (* ), так это ты у Тухчара солдат безоружных [...]? А что тогда не стали с ними один на один биться? Аааааааа, ну да, ваше мужское начало не позволяет.... Легче 18-летним мальчишкам горло [...], так более "мужественно" получается. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Обсуждение участников дискуссии запрещено Правилами]
так убьют, если будет лезть в бутыль, так ведь можно найти компромис, всегда можно. Если бы администрация поняла, что есть с кем говорить и договариваться, то картинка была бы иная, а тут стало понятно, что коллектив недееспособен и делает ошибки, за которые его можно наказать... ситуация "коль сапоги начнет точать пирожник, а пироги печи сапожник", водилы должны водить, такими делами должны заниматься не водилы...
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Цитата Gunib, "Там люди не от хорошей жизни по контракту идут если хотите чтоб не служили дайте людям нормальную жизнь где они семью хоть свою могли прокормить..." Глупости не городи пожалуйста! Служить кяфирам - грех, а разве грешить за деньги есть хорошо??? Пусть умирают с голода, но не грешат, пусть отказываются от служб Российской конституции! Есть альтернатива - Шариат, вот за Шариат пусть и служат