Какие это "умники" говорят, что нельзя никому присягать кроме Аллаха? Тот кто умер без баййата (присяги исламскому правителю) тот умер смертью джахилии (т.е. смертью времен невежества у арабов). Присяга наоборот является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ у мусульман.
ЖГУТ, я выше уже писал, когда Серго Хаджиевича уволили, то уволили и его сыновей с тренерской работы. Если они были без работы, сыновья, то откуда деньги, лексусы и прочее. У нас ведь бизнес не так легко организовать. Выходит кто-то ему давал деньги на дорогие машины и развлечения? Я очень уважаю Серго Жабоева. Но сыновья взрослые и жили своей жизнью. Видимо бедный Серго Хаджиевич недосмотрел за сыном. Жалко отца, который всегда опекал сыновей.
про новолак не надо, как почти сутки штурмовали телецентр, который обороняли чуть больше 10 человек или как пытались взять спортзал с 40 приезжими омонавцами и местный райотдел, где тоже было, человек 40-50, а вас 600 и обложались по полной программе. в карамаха, вас было больше, но предатели из гру выпустили почти всез боевиков, во главе с хаттабом и родственниками его жены, так что не надо петь, вы бегаете по одной причины, то что в минобороне преобладают ястребы, которым выгодно иметь таких как ты и чем больше тем лучше, вояенные почти не несут потерь, мусульмане убивают мусульман, а они бабки считают и власть имеют, ты и твои сторонники, втом числе и доку умаров, ни что инное, как марионетки в руках некоторых политиков страны, когда станете не нужны, вас [...] [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Ты свой страх мне не внушай. Я за себя могу отвечать, и для этого мне не нужно будет на помощь россию позвать.
krik, ты не путай рамси. Девочка для всего народа это ты, потому как и подавает ей выступаешь. Чего же ты открыто не говоришь эти слова? Боишься что [...]? Так сиди молча на этом заднице, чтобы [...] так как сам ты за него не можешь, без саперов отвечать. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности]
"xxxxx (08.02 / 12:48) А как вы считаете, Российское гос-во разделяет идею сионизма и массонства? Я имею ввиду РФ за них или против!?" Ты вопрос неверно поставил. Россия слишком большая. И если тебе кажется что вся политика делается только кремлевскими авторитетами то ты ошибаешься. К твоему сведению договор Татарстана и РФ имеет реальную форму федеративных отношений. И на сегодняшний день финансы и экономика Татарстана на 30% интегрированны в экономику РФ. По договору решили полную интеграцию провести в течении 40 лет. Поэтому татары продают сами свою нефть за границу например. И Шаймиев конкретный политический авторитет, несмотря, что он официально на пенсии. Здесь в СКФО авторитет российского масштаба был Коков, теперь Кадыров. И так в РФ если Путин например массон, это не значит, что российское государство массонское. Есть силы внутри страны, с которыми Путин договаривается, а не приказывает им, что делать. Поэтому однозначного ответа на твой вопрос нет и быть не может.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
есть кто в оружии разбирается? МП может череп навылет пробить?