Ну-ну, равный бой это когда против сто идет сто, а не против одного идет сто. Вот равный бой. Однако для того чтобы принять такой бой, вас Аллах не сделал мужчинами. Зачем же тут русские, если вы можете без них выходить? Почему когда мы пришли в Ботких человек 500, вы не могли находиться без русской армии? Мы туда пришли пешком, а вы по мимо того что подняли вес дагестан, еще на помощь вызвали русскую армия. Почему не вышли сами, хотя бы два раза больше? Почем когда нас в Карамахи были 150человек, вы на помощь позвали русскую армию? Почему хотя бы 500человек сами не вышли? Нас в новолаке были 600человек, почему 1200человек из вас не вышли? Знаешь почему? Потому что вы трусы, и как трусы только ходили после того как русская авиация и артиллерия сжигала то место, где мы находились. Почему сами не выходили, без русских? Почему не выходили в равном соотношении? У нас ведь не были ни авиация, ни танки, так почему не выходите в равном соотношении? Вот на днях ваш хозяин минист мвд дагестана заявил, что нас остались около 300человек, так почему же не оставить против нас около 300ваших лучших солдат? Почему? Да потому что знаете что это 300ваших и дня не поживут.
Всем Салам Алейкум. Мои сожаления. Мои личные соболезнования Серго Жабоеву и родным и близким погибших. Не знаю насчет Нырова и спутника Биаслана,но каким образом и местом Биаслан был "боевиком"-- это нонсенс. Возможно,ошибка в ориентировке или...акция устрашения. Пусть Офицер скажет.
и правильно - хватит комить Кавказ, а то зажрались уже совсем, никто не работает, как пиявки сидят на шее государства...
Где деньги, Зинь? -где газ Вань? Вроде при Вове Питерском факел разжигали, неужели и его кружанули. Власть Жуликов и Воров. Страна Жуликов и Дураков.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
krik, будь вы мужчинами, сами себя защищали бы! После этого ты еще о мужчинах говоришь. [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]